Ду
Душечка

Как надо любить в виртульной реальности? Лайкать вопросы, ответы, комментарии, высылать в личку интим фото, видео... Что ещё, чтоб было понятно, что любишь его/её?

Ответы
Любовник

любить интимным фото- это не любовь, а в сознании у человека желание снять напряжени с помощью визуального контакта с тем кто дает эту возможность. Любовь это только когда человек хочет с вами жить, строить свою реальность с учетом ваших общих планов на жизнь, все остальное это искажение реальности и сознания..эээне утоните в этом-удачи встретить реального человека для жизни и любви в настоящих объятиях и делах реальных...в отдыхе и в заботах друг о друге, в поддержке и в беседах живых глаза в глаза.

Кс
Ксения

Любовь в вертуалке🙈 куда катится этот мир?😱 Это получается что настоящая любовь у меня к газовой плите и кострюлям? А как же живой человек из плоти и крови😬

Кс
Ксения

Как вы, в самом рассвете сил, вы действительно верите в это?

Ду
Душечка

Разбираюсь, надо верить или не надо верить

Оленка

Не верю в виртуальную любовь. Для меня это избегание от реальности. Чаще всего неуверенные люди в это уходят. Уверенные встречаются

Michael Lvovich Kunin

Совет Вам дам.Не занимайтесь этой ерундой! Ручей ,что протекает рядом-дороже той реки ,что в далике-течет.

Юл
Юлия))

Разговаривать о мелочах дни напролёт, вместе слушать музыку, огорчаться, когда он офлайн...

Виктор Алексеенков

ни как,для начала,я бы представился по антропологическим параметрам.....

Ду
Душечка

Спрашивайте

Виктор Алексеенков

см личку

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы ошибочно называете переписку в интернете виртуальной реальностью.

Ду
Душечка

Да? А что тогда виртуальная реальность?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь вы общаетесь с настоящими людьми, а не с виртуальными персонажами или роботами, видя их в вр-очках. Последнее и есть виртуальное общение, а здесь - обычная переписка обычных живых (а не виртуальных) людей посредством интернет-ресурса.

Ду
Душечка

Пасиб. Уяснила

Верховный Инквизитор

Любить надо в реале ,а не в сети...детей тоже в сети будете делать?)))

Ду
Душечка

Ниче не поняла... Я собираю информацию. Чтобы понять и возможно, научиться. Причём здесь облажалась

Верховный Инквизитор

Лучше собирайте полезную информацию..это вам только плюс к карме будет)))

Ду
Душечка

Так и делаю))

Верховный Инквизитор

замурчательно)

Серый😉

Виртуальность в идеале должна превращаться в реальность

Тася Гаврик

Бывает, ошибается)))

Серый😉

Бывает) это вопросы и ответы кдругой истории)

Тася Гаврик

Вовсе нет))) это вопросы из личного)))

Серый😉

У каждого в своем личном много чего есть и доброго и противоречивого)))

Тася Гаврик

Естессно! Потому нельзя ответить однозначно)))

Николай Манузин

Как все сложно в виртуальной любви...Натуралам проще..)))

Antitролль. Игорь

вот всё что перечислили...ДА.... Фото в общий чат!!!!🧐😜

Газу Бензин

ну вот вирт очень классно говорит за чувства...

Ду
Душечка

А если многие мужики стойку делают в моем присутствии? Как из них выбрать своего? Пусть не желанного, но просто хорошего

Газу Бензин

в реале?или в переписке?

Ду
Душечка

В реале

Газу Бензин

это дело секунд,поверь...ну,и твоего желания,конечно,быть рядом с желанным...видеть мысленно его образ

Ду
Душечка

Да.

Владимир Вильский

надо встретиться и заняться неуёмным сексом

~E
~ Eva Lansca ~

🤔 Понятия, не имею ! Может просто общаться .

Vladimir Rakivnenko

Две мультяшки - разговаривают...

Толя Попов

плакать...........и капать соплями на клаву👎😥

Сергей Кошкин

как и в жизни..что-то.. очень..очень хорошее..

Александр Павлюсь

А может лучше в реальность окунуться !!!☺️

Александр Павлюсь

Да согласен что под замком но всё же село это классно , свежий воздух , свобода действий !!!☺️

Ду
Душечка

Да. Как бы)

Александр Павлюсь

Ну на вкус и цвет товарища нет !!!

Виктор Ш

Без интим-фото какая любовь! Только фото!!!

Яду Хари

Вначале узнать,что для Вас значит любовь?

Nataly🌺

Просто на вопросы отвечать не пробовали

Ду
Душечка

Так многим отвечаю на их вопросы

Nataly🌺

То есть не один у вас возлюбленный здесь?