Один+2

Есть у волков один закон: умрет она - умрет и он!А у людей закон иной: умрет она, а он к другой. ....но не говорят что волченок через год может создать свою стаю, а чтоб ребенка воспитать года не хватит

Ответы
Татьяна Некрасова

Тема для размышления..? ? Если люди расстаются и не возможно быть вместе и ростить детей,то надо просто жить дальше. Если судьбе угодно ,то встретится хороший человек и поможет и воспитать и новых нарожать.

Люся Мила Жемчужина

Так, это о чем...надоумирать следом..................?

Один+2

Жена моя умерла. Но детей мне надо воспитывать.

Люся Мила Жемчужина

Конечно же...жизнь продолжается.....Жалко, что ее нет с тобой..

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂