Indees Rybckin

Для чего собирают информацию на гражданских лиц, носивших знаки z и v?

−9
Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

А кто собирает? Впервые слышу

Indees Rybckin

Говорят так. Мол свои и чужие. Свои понятно, что бы добровольцев легче потом находить было

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто собирает? Меня запишите.

Es
Esher

В армию пойдут) добровольно

Indees Rybckin

Добровольно не думаю, но отказаться будет обломно

Языческий Кот

за убеждения надо платить )

Марина Березовская

это не знак а пол свастики

Indees Rybckin

В следующий раз постараюсь

Indees Rybckin

Естественно будет пожалуйста!!

Indees Rybckin

Угожу! Не ухожу, а угожу!)))

Indees Rybckin

Да что вы такая… в следующий раз буду внимательный и угожу! Не будете понимать,- буду выниматкльный!!))

Марина Березовская

удалец будеш как огурец ахахаха

Indees Rybckin

Как банан!). У на огурцы плохо растут)

На
Наталия

Чтобы дать срок отсидки.

Кот И К

а чтоб знали что мы вас везде найдем и достанем..за ваши грехи перед людьми Донецка и Луганска...

На
Наталия

Вас - это кого? Не забывай, что мы тоже умеем искать и даже отличать зерна от плевел. Так что угрожать не надо. Хватит. Помните вы об этом.

Кот И К

мы..это люди восточной Украины..

На
Наталия

Вы - это те, кто думает как ты.

На
Наталия

За всех не отвечай, только за себя.

Господин Дроссельмейер

хосспади, кто собирает?!

Indees Rybckin

Те, кто начал это делать в соцсетях. Кто контролирует это

Господин Дроссельмейер

как они называются хоть?

Ин
Инга

🤣🤣🤣 про "О" забыли!

Indees Rybckin

Тут уже смеются по разному!! Про пух, про О, хлопок..)) время покажет. Мне некоторые благодарность писали. Не впервые это слышат. Предупредить,- значит вооружить. Один генерал сказал, что такие на передовой будут нужны, в случае мобилизации

Ин
Инга

Почему бы нет,многие пойдут

Indees Rybckin

Только передовая возвращает не больше 9% … кто не хоронил родных, те смотрят проще

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе, а что так?

Indees Rybckin

При мобилизации будет хороший отряд на передовую. Один генерал сказал, - они не подведут!!!

Св
Светлана_Светлана

Здесь таких полно. Ну посмотрим.

Indees Rybckin

И другие службы фиксируют как в жизни так и в сети

Нурия Шагабиева

Впервые узнаю такое.

Indees Rybckin

Если бы вы знали, сколько вы ещё не знаете, то мнение о себе поменяли бы. Это сказал Кусто…

Indees Rybckin

Мне нравится ваша выдержка! Вы никогда не теряете равновесие в словах! )

На
Надюфка

Всех на кол посадят .

Arsen Beisenov

Ага. Каленым железом на пятой точке их выжгут)))

Т-
Т-1000

Смотря кто собирает

Надежда

К ним не отношусь..

Indees Rybckin

Да вы для любви создана а не для войны )

Надежда

Изза Любви, дуэли устраивали..

А Не Скажу

а шоб расстрелять

Николай Верниковский

зондеркоманда для спецопераций.

Indees Rybckin

Представьте себе что и такое возможно

Николай Верниковский

я представляю ещё и похуже.

... Рус

Будем наказывать.

Елена Сергеевна

А кто её собирает?

Игорь Фолимонов

Кто собирает то?

Пан Змій Zp.ua

Чтобы в печку их

Tp
Tpикcтep

А кто собирает ?

Tp
Tpикcтep

Зато вас напихали разной информацией , что бы вы изливали её на бескрайних просторах интернета и прлучали за это символическую оплату для поддержания штанов 🤣

Indees Rybckin

Не от большого ума ты это сказал. У меня приличный доход. Мне подработки не нужны. И я за мир, а не за пропаганду убивать и разрушать! За мир сейчас не платят а сажают!

Tp
Tpикcтep

Да у вас у всех приличный доход и яхты в заливе но сидишь ты здесь 🤣 ты обыкновенный мелкий тролль , которых тут до епучей страсти ))

Indees Rybckin

Фуфайка ты! Хорошо что не знаешь на сколько ты ничтожен и как тебя имеют

Tp
Tpикcтep

Иди в хуй , бот . имеют тебя и иметь будут долго , да ещё на морозе 🤣

Клим Елдаков

А кто собирает?

Indees Rybckin

Первый раз слышите что ли?!