Na
Natali

🖼Выполняете рекомендации врачей?

Ответы
Алена Gold Star

Ну, смотря какие рекомендации и какой врач ещё... А то на работе наслушаешься мед. сестру и хоть стой, хоть падай от её рекомендации..

Ту
Турист

Большинство игнорю! Если выполнять все их рекомендации - от скуки быстрее ноги протянешь!😄

Na
Natali

Точно

Alex Sher

Доброе утро, милая 🍩☕🍒🍓 идиотов невозможно нервировать… против них нет оружия у нас

Na
Natali

Утро доброе 🍰☕

Ad
Adventurer

Обязательно....сказали надо пить много жидкости....набрал ящик пиво....сижу терь и лечусь

Na
Natali

)

Ad
Adventurer

😁

Дэн Люк

вот правильная постановка действий )))()... не можешь нервничать .... нервируй )))))))))))))

Захар Исаев

"Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на час?" (Матфея 6:27).

Пётр Ермаков

Если больной очень хочет жить - рекомендации врачей бесполезны...

Ко
Костик

Не хожу по врачам, выполняю рекомендации собственного разума)...

Na
Natali

Я тоже не люблю врачей, таблетки

Ко
Костик

Здоровее будем)

Na
Natali

Да

Ех
Ехидна

Чтобы все вспотели, а вы такая довольная вредина на лавочке???)))

Al
Ali

да, соседи того доктора уже давно …ищут, чтоб надавать по …..

Веста Гелла

Поделитесь советами как у Вас так получается нервировать?)

Na
Natali

Само как то получается.

Веста Гелла

Вот же... Научится бы

Na
Natali

Да не надо, я думаю😔

Владимир Майер

Угу у меня всегда положительное настроение-на все кладу

Yury Panteleev

странные эти существа женщины: дерзкие и плохо бегают...

Алексей Шустин

Смотря какие рекомендации и кто врач по профилю

Мистер Бин

Если только мед сестра красивая а так к черту

An
Antonius

Если бы выполнял уже червей кормил бы давно!

вп
вася пусечкин

частично, иначе жрать некуда будет и жить.

Нурия Шагабиева

Не люблю нервничать и нервировать тоже.

Old Bastard

Ежелиб выполнял..не дожил даже до 35ти🤣

Zоя

Рекомендации врачей надо выполнят!)))