Ann Richter

Ревность среди друзей как это расцепниваете и думаете про что это так?

Ответы
Скорпион Иванович

Верность среди друзей она- имеет границы, если эта верность не унижает их достоинство. А вот верность в супружестве, это более значимое понятие, кот которому надо постоянно следовать!

Ann Richter

ты не тк прочёл ч говорю ревность!"

Скорпион Иванович

Да! Ну, ладно. Это понятие всегда актуально и для тебя!

Андрей Емельянов

Ревность у друзей бывает почвенной или беспочвенной. С какой стороны будет выглядить - ответ наиболее важен. Друг(подруга) ли это, или может нечто больше, чем дружба.

Ann Richter

да нет просто любимая моей подруги ревнует меня к ней вот что!!!

Андрей Емельянов

Так значит нечто большее. Я могу ошибаться: может ненависть на Вас. Без разницы. Даже не делали - полнейшая ненависть. А вы живите спокойно. Через месяц она Вам всё расскажет . 😉

Ann Richter

она ревнует думает я её отбиваю а мне она просто нравиться как друг и сестра вот

Андрей Емельянов

Ну что тут сказать. "Ответ мы получим только через месяц. А то и через неделю..."

Ann Richter

а то и через два года когда они я думаю расстануться

Людмила (Мила)

Одна моя подруга очень ревниво относилась, если я навещала другую свою подругу. Меня это очень напрягало. Я ощущала ограничение моей свободы.

Акира Куросава

Трус в вине ищет храбрость, несчастный счастье, нерешительный уверенность, угрюмый веселье, глупый смысл жизни... – и все находят беду.

Алексей Давыдов

Это не она недавно в сочи взломала дельфинарий и отпустила всех дельфинов на свободу... в лес...

Гоша Гоша

Я не знаю как это расцеПнивать, и думать не хочется, но скажу что это банальная зависть!

Ан
Андрей

если ревность проскользнула,значит там не все так чисто.Был блуд.

Кы
Кызыма)

Думаю, если появилась ревность, то пора прощаться.

Ann Richter

я не могу её бросить я обещла быть до конца с ней до конца

Кы
Кызыма)

У нас не так много времени до того самого конца, чтобы дарить его тому, кто не умеет его ценить.

Ann Richter

она умеет я сестра для неё !!

Кы
Кызыма)

Тогда у вас уже есть ответ на ваш вопрос.

Ann Richter

видимо

Павел Парамонов

Ни чего хорошего от этого ждоть не стоит.

Галина Мазяркина

Не признаю ревность, или да или нет.

Жа
Жанна

К чему ревновать друзей или кому?

Ann Richter

ко второй половине нетрадиционной ориентации

Жа
Жанна

Ой

Чёрный Кот

запятые где? не понять ни Х!!!

Pavel Arefyev

вы про "расцепнивать"???

Ann Richter

опечаьтка

Pavel Arefyev

я тожа падумал что ашипка!

He
Helena

Считаю это глупостью.

Zibert

это уже не друзья

Asmadey Richard's

Это бесит иногда

Бродяга

Глупость это