Гефест Bear

Товарищи библианутые! Как вы "думаете" зачем ваш бог создал Комаров и прочих паразитов?

Ответы · страница 2
Заргил

У нас Богов много, Создатель - РОД один. Откроите окружающий мир за 3 класс ТЕМА: Цепь питания.

Гефест Bear

Ясно

Еп
Епифания

Это ЕГО великий зАМЫСЛ, людишкам его не понять. А комары не паразиты, их рыбы кушают и растут

Гефест Bear

Аргумент

Нина Блинова

А кто же будет вас атеистов наказывать, комары и прочие паразиты просто обожают атеистов.

Гефест Bear

Обожаю аргументы вашей братии 😁

Сергей Черников

Что бы жизнь медом не казалась это первое. Но так же создал и птичек которые ими питаются.

Гефест Bear

Для тех,кто в танке!Зачем именно паразитов?

Ир
Ирина

я одного не понимаю,почему они всегда пытаются навязывать свои убеждения окружающим

Гефест Bear

Так им завещали их Еврейские пастухи.

Ир
Ирина

а мозги иногда надо включать?

Гефест Bear

Им нет! Они в голову только едят и носят на ней шапки и очки.

Людмила

Ирина и я! Мне помешанная знакомая каждый день шлет в вацапе картинки с каким-то праздником, Хотя я ей говорила, что мне это не надо.

Ир

Всякая религия- философия… свод правил для совместного проживания людей на планете

Ир

Вы разумный- я глупа… что ещё доказывать, полное взаимопонимание..

Гефест Bear

Обожаю логичных женщин!

Ир

Не смею вам мешать обожать..

Гефест Bear

Благодарю!

Гефест Bear

Вот сейчас только сок апельсиновый наливаю ☺️

Ал
Алексей

страннно а ты если и потомк дьявола то все равно он создан Богом . только лоханулся

Гефест Bear

Вас точно нужно лечить.

Ал
Алексей

аха . ты хоть кто по нации

Гефест Bear

Мы уже на ты?

Ал
Алексей

а это правильное . нигде в мире нет вы . это прерогатива царей помазанников . а у нас коммуняки захотели возвыситься .

Гефест Bear

Ок

ღஐღ Елена ღஐღ

В Бога не верю)))))))))) А что-бы узнать........ посмотрите мультик))))) Князь Владимир!!!)))))))

Гефест Bear

Ясненько

Михаил Гехт

ладно комары, а вирусы и прочие возбудители? Они только переносят болезни, и всё😇

Гефест Bear

Ясно

Ми
Мифодий

А вот не было бы комаров, - не было бы и такого вопроса. Хотя бы и для этого.))))🤣🤣🤣

Гефест Bear

Ясно

Ва
Валерий

Создание жизни- пакетная опция, Он просто дал команду на распаковку и установку...

Гефест Bear

Хуже билионутого, может быть только библионутый программист.

ОК
Олег Кирмасов

Разить всех напропалую. Комарам невдомёк кто тут пскопские, а кто библиотские

Не, Ну А Шо?

Они сами не знают. Я такой вопрос задавала иеговистам, так они сразу морозятся

Игорь Пульхритудов

Ну как зачем, воробушкам, синичкам и прочей мелкоте тоже кушать хоцца...

Гефест Bear

А почему именно паразиты?

Игорь Пульхритудов

Потому-что их тоже кормить надо, а создавать еду специально для них, много чести.

Гефест Bear

Для кого их и почему всё таки паразитов?

Игорь Пульхритудов

Для птичкиного корма корма отдельной еды не создано, было решено, что они должны людям докучать в качестве одного из наказаний за "первородный грех".

Характер- Не Подарок

Биологическая цепочка! Комары- лягушки- французы- Джо Дассен- музыка....

Гефест Bear

Обожаю аргументы вашей братии 😁

Характер- Не Подарок

Это не мои)))). Фильм " О чём говорят мужчины. Продолжение"

Гефест Bear

Ясно

На
Наталия

Не трогайте комаров, это биологическое оружие. Так сказал небензя.

Гефест Bear

Ясно

Андрей В.

Да я до сих пор не понял, зачем Он мир создал, какие уж тут комары...

Гефест Bear

Видимо всё было совсем иначе.

Константин Саратовцев

Да он и людям всегда пакостил, которых создал, как венец творения.

Гефест Bear

Верно!

Майя Бирюкова

Чтобы вам жизнь малиной не казалась. Думаете в Сказку попали?))))

Гефест Bear

Этот комикс писали в 1914 году?

Майя Бирюкова

Не))) текст записан до Н. Э. Расчет выпадает на 1914г. Во время записи был другой календарь.

Гефест Bear

По это видимо такая #опа началась в 20 веке, что идёт до сих пор.

Майя Бирюкова

Ну... реально за последние 100 лет мир изменился в лучшую сторону. Очень много социальных достижений. Пенсии, пособия, ипотека...

Гефест Bear

Ясно

Игорь Трофимов

Для того, чтобы Вы мучили этим вопросом религиозных фанатиков.

Гефест Bear

Вы из них будете?

Игорь Трофимов

Думаю, что наоборот. Очень надеюсь никогда не быть.

Гефест Bear

Ясно