Канат Темирхан

Вообще то вы правы зачем с кем то разбераться, иди без полезно, серавно человек будет говорить, зачем разбераться если человек сам себя видет как баба, если меня боится, какие то люди я же не виноват, в этом если за спиной сплетничают, или хвастаться, можно любое время с ними разбераться, просто надо подумать какой он человек, и все дела с ним не иметь если сам от меня убегает, как черт крыса, при людях герой один на один нет? Тебя виноватым зделают может правильно что голову морочить зделал, дела не бойся, не надо себя накручивать, их самому не слушать, и все?

Ответы
Ма
Марыся

Совет хороший. Просто я считаю не воспитанный человек

Любовь

🤔 оя... 😁!!! ... 😩

Любовь

в двух словах не ответить.... ошибки - смех - отсутствие логики