Элла Старкова

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

Ответы
Беггер Ликий

ну, если его подкинуть на полтора метра вверх, а потом поймать... или попробовать бросить по касательной над водой, чтобы оно мягко забурилось в воду... или если его бросить и попасть в сачок для нежных бабочек...
или просто бросить на 5 метров куда угодно, оно пролетит 3 метра невредимым...

Беггер Ликий

не пройдёт и полгода, - как поёт Высоцкий... ☺️

Юр
Юрьевна

дай то Бог..

Беггер Ликий

не прошло

Юр
Юрьевна

и дня

Беггер Ликий

ни дня

Майя

много вариантов)))))))сварить)))))))бросить с 5 этажа(стыдно, но в детстве бросали, не раз за это стояла в углу) бросить и кто поймает)))на пример бросать надо в сачок, для бабочек. А теперь вы скажите прав . ответ

Roman Mamenko

Я думаю если яйцо бросить на 4 метра то 3 оно пролетит не разбившись

Майя

😀

Ге
Георгий

Вчера помылся ..ну прям наглядеться не могу ..розовенькие , как новорожденные , пахнут березой , и молодой травкой .. а в печке хлеб доходит ...запахххх... !

Yevgeniys

В чём проблема? Бросьте яйцо на что-либо мягкое либо обработайте его чем-нибудь, после чего оно при падении даже на твёрдое не разобьётся

Юр
Юрьевна

да... я тоже так думаю.. 👋👍

Рустам Кудакаев

если это яйцо летит с хозяином и хозяин через 3 метра приземляется на 5 точку, то ни первое, ни второе яйцо не разобьется.

Андрей Толстый

легко. трм метра это всего один этаж...
бросай с высоты второго и оно только на пятом метре столкнётся с землёй.

Евгений А.

Легко. Практически любое яйцо не разобъется пока летит. Проблемы будут только уже когда полет прекратится.

Sergei

Если на этом расстоянии оно не столкнётся с твёрдой поверхностью, то оно не разобьётся и полетит дальше.😏

Юр
Юрьевна

да

Wlad Korn

Рекорд метров 70-80. Один бросает СЫРОЕ яйцо, другой должен поймать руками так, чтобы оно не разбилось. 👍

Борец С Врагами

Хорошая игра в гоголь-моголь.

Кино

думаю, что если бросить его дальше чем на три метра....тогда три метра оно пролетит целехеньким)))))

Николай И. М.

Ну одно из трёх: либо оно не натуральное, либо удачно упало, либо ... Бог решил показать чудо..))

Юр
Юрьевна

НЕТ..ОТВЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ

Николай И. М.

Ладно.. не хочешь чуда, будет тебе реальность: если его бросить дальше трёх метров)))

Юр
Юрьевна

ДА..Я ВЕРЮ В РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ti
Timur

Бывает такое, значит у курицы было достаточно кальций в организме и она носила хорошие яйца

Натка М_Мак

Если кинуть яйцо вместе с его хозяином))) просто надо кинуть его больше, чем на три метра)

Андрей Селиванов

Смешно но жестоко

Натка М_Мак

Но правильный ответ тоже присутствует

Игорь Денисов

Свари в крутую, замотай в полотенце, и, не тупи, бросай подальше! оливье сделаешь!)

Оля Загайнова

Да. Три метра пролетит целое, на четвертом разобьется. Но три метра-то пролетело!

Николай Лаvреноv

Ну если ему лететь еще хотябы метр)))))) то за три метра полета не разобьется))))

Никифоров Валерий

Баба била, била - не разбила. ... Дед бил — не разбил, баба била — не разбила

Своеобразная Девушка

Наверное, как бильярдный шар запустить)) по сути тоже своего рода бросок.

Дмитрий Коваль

Легко, если его бросить в воду или на песок. И гораздо больше чем 3 метра...

Любовь Мацарская

Если бросить яйцо на четыре метра, первые три метра оно пролетит целым...

Юр
Юрьевна

ПРАВИЛЬНО..НУ КАКАЯ ЖЕ ВЫ УМНИЦА.. И ВОПРОСЫ У ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ И ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТЕ ПРАВИЛЬНО🌹👍👏🙏

Любовь Мацарская

😍Спасибо вам,приятно это знать,но не все так думают,как вы,увы🤝🌷🌷🌷

Юр
Юрьевна

ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ ВЫ САМИ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ И САМООЦЕНКА БЫЛА АДЕКВАТНАЯ. 👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Елтышев

Надо бросить его на 4 метра (возможны варианты более дальнего броска).

Александр Елтышев

Я не зря подчеркнул, что "Зелёная" написана с большой буквы. В фильме "Золотой ключик, или Приключения Буратино" черепаху играет Рина Зелёная, а кота - Ролан Быков. Ответ: "Кот - Быков".

Юр
Юрьевна

АААААААААААААА..ТОЧНО..РИНА ЗЕЛЕНАЯ...

Александр Елтышев

Ещё хотите или притомились?

Юр
Юрьевна

НЕТ ДАВАЙТЕ ..БУДУ ДУМАТЬ..

Александр Елтышев

Сейчас эта загадка устарела, но ещё несколько лет назад была актуальна. Сто одёжек и все без застёжек.