Св
Светлана_Светлана

Уместно ли носить одежду с известным логотипом , отображением на ней, или это дурной вкус?

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

Биркой наверх?

Св
Светлана_Светлана

Типа так

Нина Кузьмина

Слава Богу такой одежды гораздо меньше чем с бирками внутрь. Я бы бирки спорола.

Ирина Гавриловна

Уместно где?

Св
Светлана_Светлана

Вне дома

Св
Светлана_Светлана

Ну есть платье Гуччи или Версаче с характерными принтами бренда, в театр такое платье уместно. Но уместно ли противопоставлять свое богатство более скромному обществу , кичится статусом своим?

Ирина Гавриловна

А законом не запрещено красиво одеться..Вы же не носите костюм фирмы Большевик когда к людям идёте)

Св
Светлана_Светлана

Сейчас костюмы фирмы большевик шьют на заказ, по аналогии с английскими портными. Как раз одену, но не будет это столь броско и кичливо.

Жа
Жанна

Если у лицу