Константин

7 849 просмотров 3 авг. 2021 г.
✅✅✅🐐🐐🐐 👉👉👉 Козёл внутри медведя в логотипе Единой России ?

Ответы
Маша

Чота козла я там не приметила ))

Маша

Смотрела я видео. За уши притянуто

Константин

Фотки в инете на эту тему посмотри. Там ещё интереснее.

Маша

Да ну, ерунда. Это как фигуры на ковре находить

Константин

А ты знаешь кто такой козёл бафомет? Это козёл провокатор на бойне. Такого козла держат на бойне. Он ведёт овец и баранов на убой, в убойный цех.
Как козел "Провокатор" заводит Баранов на убой на скотобойне! Сравните с нашей политикой!
11 291 просмотр Дата премьеры: 23 янв. 2021 г.

Маша

🙄

Иван Никифоров

😂👍😂

Константин

Вот в забойном цеху, есть козёл провокатор. Его там холят и лилеят. Он овец и баранов заводит в забойный цех. А сам выходит через другие ворота из забойного цеха. А остальные там и остаются.

Иван Никифоров

Не зря козел и есть в логотипе ЕР