Владимир Калинин

Вчера на парковке у друга в автомобиле увидел автовизитку с логотипом (ювелирным стикером) партнера по бизнесу .Он ему ее подарил на прошлой конференции.Теперь аптовизитка напоминает ему о партнере постоянно. Я тоже заказал автовизитки со своим брендом, буду дарить их в качестве подарка на следующей конференции. А вы пользуетесь автовизиткой, дарите ее своим партнерам? Какие подарки делаете вы своим партнерам, что бы они помнили о вас?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня номер телефона на парковочных часах.
Фирменные ручки. Только не дешевка пластмассовая, а реально дорогие, относительно, ну от 100 до 300 евро. Ватерман, Карандаш, паркер

Артём Петров

Не дарю визитки ни друзьям. ни врагам, ни партнёрам. Просто отношусь к ним так, чтобы помнили.

Михаил Гехт

Что такое АВТОвизитка?! Автомобиль с логотипом?

Михаил Гехт

То есть болванка (или бланк) с логотипом заказчика? Почему бы и да, но должно быть хорошо узнаваемо, чтобы вспомнил про "мелкий шрифт" с котактными данными дарителя

Михаил Гехт

Ну да, про Мерса вспомнят. А вот "русский кир-пич" не так сразу

Марго Беккер

не служу-с..давненько...🤷‍♂️

Ла
Лариса

А что это,автовизитка?

Робот Вертер

Аутентичные сувениры

Alex Sher

Самогонный аппарат

Конь Впальто

цены повышаю

Nikola Mahkov

-нет афто-

Ав
Автор

кю