Вчера на парковке у друга в автомобиле увидел автовизитку с логотипом (ювелирным стикером) партнера по бизнесу .Он ему ее подарил на прошлой конференции.Теперь аптовизитка напоминает ему о партнере постоянно. Я тоже заказал автовизитки со своим брендом, буду дарить их в качестве подарка на следующей конференции. А вы пользуетесь автовизиткой, дарите ее своим партнерам? Какие подарки делаете вы своим партнерам, что бы они помнили о вас?
Владимир Калинин
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
У меня номер телефона на парковочных часах.
Фирменные ручки. Только не дешевка пластмассовая, а реально дорогие, относительно, ну от 100 до 300 евро. Ватерман, Карандаш, паркер
Артём Петров
Не дарю визитки ни друзьям. ни врагам, ни партнёрам. Просто отношусь к ним так, чтобы помнили.
Михаил Гехт
Что такое АВТОвизитка?! Автомобиль с логотипом?
Михаил Гехт
То есть болванка (или бланк) с логотипом заказчика? Почему бы и да, но должно быть хорошо узнаваемо, чтобы вспомнил про "мелкий шрифт" с котактными данными дарителя
Михаил Гехт
Ну да, про Мерса вспомнят. А вот "русский кир-пич" не так сразу
Марго Беккер
не служу-с..давненько...
Ла
Лариса
А что это,автовизитка?
Робот Вертер
Аутентичные сувениры
Alex Sher
Самогонный аппарат
Конь Впальто
цены повышаю
Nikola Mahkov
-нет афто-
Ав
Автор
кю