Кр
Красавчик

История доказывает, если у русского чиновника отобрать власть, то, он становится не таким богатым и не таким успешным. Почему?

Ответы
Вл
Владимир

а потому что к нему жуе не такое отношение от простого народа... а от сослуживцах.вообще отрицательное.

Vet Ran

...так везде...

Vet Ran

..власть ..успех и деньги...идут рука об руку...

Кр
Красавчик

Да!?

Vet Ran

..я власть...у меня есть возможность назначить тебя директором пивзавода...ты за это даешь мне миллион и 10% акций...я стал богатым и успешным...а таки как ты..сотни..если не тысячи....мы сами порождаем эту власть !!!

Кр
Красавчик

Я точно нет.

Vet Ran

ну значит только я такой...😄🥳