Владимир

Сегодня лучший день весны
сегодня первомай
оркестры дальние слышны
в цветных флажках трамвай !

А какие еще были стишки к 1 мая ?

Ответы
Лена Шевченко

мы по улице идем с красными шарами!Эти красные шары мы надули сами.Тут нальют и там нальют,ну какой тут на хрен труд!мир дрожит,а мы крепчаем,поздравляем первым мая

Барон Де Гофмансталь

... А много лет тому назад в такой же майский день колонны шли как на войну и замедляя шаг выбрасывали в вышину запретный красный флаг...😆

Владимир

А почему не складно ?

Барон Де Гофмансталь

Это продолжение Вашего стиха, все претензии к автору)))

Владимир

Нет,это ты просто не всё запомнил.

Лилия Трифонова

На свой флажок на красненький любуясь я гляжу, я с ним в большие праздники по улицам хожу

Елена Меркульева

Лучше и не вспоминать. Был огромный праздник все были счастливы,весна пела вместе с нами

Бибигул Сейтканкызы

1 Мая курица хромая, а петух косой подавился колбасой 😂😂😂

Николай Починчик

Первое мая курица хромая А петух косой подавился колбасой.

Света Дмитренко

видишь музыка идет-там,где шли трамваи

Валентина Маршакова

Не помнится уже) С праздником!

Александр Ефремов

Люблю грозу в начале Мая...

Владимир

Это не к первомаю

Александр Ефремов

Но звучит!

Владимир

Умный человек-тоже звучит,но не ко всем относится !

Александр Ефремов

Значит. я дурак.... А все вокруг умные. Да помню стихи. Есенин - любимый поэт. Маяковский . Демьян бедный. Цитировать не обязательно.

Татьяна Ремез

Очень много