Ни
Николай

Любовь-самая большая сила во вселенной,она нарушает все правила и законы,она сильнее армий и государств,ты можешь раствориться в ком -то?

Ответы · страница 2
Ева Адамова

до такой степени, что к 78 годам превратилась в раствор

Валентина Аксенова

Прекрасное чувство - любовь, только когда она взаимно

Echis Carinatus

Скорее не раствориться, а слиться, оставаясь собой

Зл
Злата

ненадолго и опять таки.....о какой любви речь?

Зл
Злата

Сначала ярко и взрывоопасно,а потом начнётся....

Ма
Марина

УЖЕ НЕТ,БЫЛО СЛИШКОМ МНОГО ДУШЕВНОЙ БОЛИ.

Людмила Козина ( Агеева )

Испокон веков!беда из,за неё!🤔😅

Виталий Иванов

есть мнение . что это действие феромонов.

Феликс Л

А кому-то надо, чтобы в нём растворялись?

Вера Сергеевна

Найдется ли такой человек ,Сомневаюсь !

Ни
Николай

обида удел ослабленных, рад игривому настроению и будем ждать то ,где будут танцы,встречи,юмор ,и зачем повстречаются два печальных сердца

Вера Сергеевна

Да нет ,давайте прочь печальные сердца подарим прошлому ,но в памяти оставим счастье ,что было с ним ! Вот символ 🐖 💞 , а вот и вихрь сердец ,кружатся в вихре танца💃 🕺 Или такое ближе :👫 Вот Вам девиз !С картинками и со свинушкой 🐷 🐖 -символ ГОДА ГРЯДУЩЕГО !

Вера Сергеевна

Так ,Так Николай _Коленька ! Я фантазию раскрасила сполна ! Но Вы ...Так прямо всё сказали ! Велик Наш виртуальный мир ! Такие Символы нам дарит ! Без слов всё ясно и понятно всем ! ...Поражена . ))))))))))))))))) смеюсь ! И это в год Свиньи -поверить невозможно !🎄 🐖 🐷 🎄 😍 🤠

Вера Сергеевна

😈 Вот пошутили хорошо ! Один в вуали фиолетовой ,другая под цвет коралла -в тренде он ! НО ...почему и ТОТ и ТА без сговора - с РОГАМИ ?🤣

Марина П.

И впасть в созависимость?Нет,увольте

Ни
Николай

КАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ,ПОЛНОЕ ЕДИНСТВО-УДЕЛ СЧАСТЛИВЕЙШИХ ЛЮДЕЙ

Св
Светлана_Светлана

Нет, я против безоглядных отношений

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Нина Ковалёва

Если полюблю и буду любима

Он
Она

Растворялась....только зря

Он
Она

При любом.худшего никто себе не хочет

Ни
Николай

и вы в ряду тех ,кто изолирует себя от любви

Он
Она

Точно.......хватило

Он
Она

Во-первых, Изергиль....и не старуха...удачи

Ни
Николай

зацепил,достаточно немного👋

Ва
Валентина

в ком-то-я не растворитель

Ни
Николай

это точно,сама растворишься

Кумис Ербалина

Галина Седова

Ох,не обольщайтесь!🙏

Галина Седова

Мне?Не знаю....😵

Галина Седова

Видите ли-я психотерапевт,по одному из дипломов...в чужом мозгу-рыться гораздо удобнее...и-достаешь легче...☺️

Ни
Николай

согласен,специальность не для любви

Галина Седова

Вы правы-мыслям дает совсем иное направление.Однако,есть и очень полезные моменты-сразу видишь,фальшь,ложь,глупость и образованность объекта...

Ни
Николай

Вы не даете ответы на вопросы, постоянно в среде негатива, А ВЫ сами наблюдаетесь у коллег?

Галина Седова

Несомненно,в моем возрасте,при 3 стадии старческого Альцгеймера-это всем не вредно!

Игорь Фолимонов

Я за злобу и ненавичть

Галина Мешалкина

Может быть и так...

Вера Сергеевна

ОЙ ,Николай ! Такой любви встречают редко .Влюбленность принимая за любовь ,а тут и караулит их расплата !

Светлана Бульская

Есть такая любовь.Но не всем дано так любить...Для кого-то это и есть счастье.Потому что не каждый готов жертвовать собой ради другого человека.

Николай Дубинин

Любовь она такая. Как только мы уверенно утверждаем, что Ее не существует ...и, Она, уже здесь. Стоит нам со страстью утверждать о Ее присутствии ...а Ее уже нет. Мы все рождаемся со способностью любить. Потому и сохранить Ее трудно, а убить не возможно. Каким судом судим, то нам и отмеряется ...Карма, однако....

Далеко Не Идеал...увы(

Очень сомневаюсь)

Ни
Николай

черный -редкость,а назвались -белая.тоже сомневались в его сосуществовании

Ни
Николай

не сомневаюсь,вы точно Лебедь Белая