Александр

😊 ну все понятно.... только объясните! зачем девушки-женщины тут ищут половинок? ну нужна половинка... так где ваше резюме? закроется... и в нэте и тут!

Ответы
Галина Д

Я думаю более полную и точную информацию Вы можете получить в дальнейшем разговоре в приватной беседе. Зачем все свои достоинства сразу на всеобщее обозрение выставлять? Знаете, выстроится очередь, и не факт, что в этой очереди Вы окажетесь в начале. Так и счастье свое можно упустить!!! Так что смакуйте знания не спеша, в беседах, за чашкой чая по разные стороны мониторов!👌👌👌

Галина Д

Я тоже на ты общаюсь с теми, с кем веду диалоги Тут, но это после более тесного знакомства. Извините, если огорчила. Просто уже нервы сделали тут ... вообще я хорошая👌👌👌🤣🤣🤣

Александр

мммм... извинится? ну прости! в следующий раз буду на ВЫ

Галина Д

Александр! Это я извинилась перед Вами! 🤣🤣🤣

Александр

давай на ТЫ... чекнимся позже!

Галина Д

🤣🤣🤣👌👌👌океюшки! Привет!

Юлия Никулина

😁 😄 😁 😆 про резюме сильно сказано)))))))))))

Александр

да пока! ))) сама правду хочешь... неее! не правду а то что тебе приятней!

Александр

😊 не прав? смотри пункт 2

Александр

ну и славно....

Чернявская Ольга

разве ищут? я вот на интересные вопросы отвечаю

Наталья Тюленева

Так и мужчины...скрываются от мира.....

Наталья Тюленева

Интерессный вы народ - мужчины становитесь...ну нет, так нет....а где дух авантюризма?

Александр

да я просто вопрос задал! мне не нужна борьба!

Наталья Тюленева

Кто ищет у того есть резюме (привычнее анкета). А подробности можно узнать при общении.

Александр

а как? там пароли.... вип... и т.д.

Наталья Тюленева

Например, на этом сайте можно написать личное сообщение.

Валентина Савось

для этого есть сайт знакомств

Светлана Мухина

КТО???????????????? Разве???????????

Светлана Мухина

Спасибо))))

Александр

☕ ☕ дзынь.... за удачу!

Светлана Мухина

Прозет...

Александр

???

Светлана Мухина

По немецки...ну как у нас..."будем"

Катенька Сухинина

пото му что он дуры

Александр

)))

Елена Смирнова

Да никого не ищем

Александр

😊 ну ты же взрослый человек! че тебе объяснять? мальчик девочку ищет девочка мальчика... ну это природа!

Елена Смирнова

Никого не ищем.. честно говорю))

Александр

не ты так другие

Елена Смирнова

Это их право, пусть ищут..

Александр

да не осуждаю не кого... просто хочу понять! хочешь??? так зачем все прятать? не будет так как ТЫ хочешь

Елена Смирнова

Это вы мне? Или абстрактно?

Людмила Петрова

зато фото есть

Александр

И? что мне с ним делать?

Людмила Петрова

есть и фото и резюме

Александр

где?

Лариса

Да дуры.

Натали

Не ищу))

Натали

Конеш))))

Александр

мммм... я не видю вас! сказал бы!

Натали

Аналогично)

Александр

так бартер???

Натали

Квиты)))