Victor Charyev

Звонок в сервисный центр, женский голос:

- У меня принтер сломался.

- Какой? На корпусе что написано?

- Я по-английски не умею читать...

- Ну прочитайте русскими буквами.

- Ээээ... "в рот хер"... ээээ???? вы что мне сволочи продали??!!!

Р.S. Принтер оказался "Вrоthеr".

Ответы
Марина Кока(Байдакова)

тяжело в деревне без нагана

Галина Алекс.

И снова женщина виновата.?

Татьяна

👍😄👏🙂👍

Victor Charyev

☺️👌

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Victor Charyev

😀

Victor Charyev

Украина. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
- Dоdе ра?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В Её ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель!
Но! Но надо же что-то ответить!:
- Пардон, мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, до депа иде?

Victor Charyev

😀👌