Андрей Андреевич

Людии!! , что это за новый сайт?))

Ответы · страница 2
Galina Zimchina

Давно старый

Galina Zimchina

Мне уже надоел,но все равно лезу.

Андрей Андреевич

а спрашку или храбр знаете?)

Galina Zimchina

Что спрашка, что это одно и тоже.

Андрей Андреевич

скорее бездарно потратить, хотя кто знает))

Galina Zimchina

Вообще-то иногда вопросы бывают интересные, я даже в словарь заглядываю, но в основном пустые.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

уже не новый!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Точно сказать не могу, но думаю много!

Андрей Андреевич

ого, я тока появился тута))

Elena .

разбираюсь))

Андрей Андреевич

да так, пока не разобрался)

Risalat Kabulowa

Otvet na voprosi. 🙂

Александр Лобанов

где?

Ирина Андриевская

Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое

Ирина Андриевская

На войне доверяй - но проверяй ... на базаре проверяй - не доверяя ... в любви - доверяй не проверяя ... Иначе - это война ... или базар

Андрей Андреевич

Ирина)) ты прям кладезь)) от куда ты ? крошка))) 😉

Ирина Андриевская

Были бы нервы, натянутые как струна, а паганини всегда найдутся. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140912.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Ткачева(Подоляка )

....

Ирина Андриевская

Никогда не говорите девушке комплимент по поводу её усов, даже если они действительно чертовски красивы. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5xsns …

Ася Мудрая

?

Андрей Андреевич

да я только зашёл сюда, а раньше на храбре и на спрашке так же общался))

Андрей Андреевич

я просто удивлён что авка моя здесь появилась , хотя с храбра страничку удалили три года назад, или два))

Андрей Андреевич

и не говори, воскрес блин))))))))) 😄