Елена Смит

В одном доме увидела на холодильнике-"Правила этого дома!. Открытое-ЗАКРЫТЬ! Грязное-ПОМЫТЬ! Голодного-ПОКОРМИТЬ! Грустного-ОБНЯТЬ! Мне нравятся такие правила,а Вам?.

Ответы
Ел
Елена

тоже, у нас в семье тоже так, но все это знают, поэтому писать и вывешивать на видное место ничего не надо, еще у нас каждый убирает за собой, посуду мыть не обязательно, достаточно, если тот кто поел или готовил, поставил грязную посуду в посудомоечную машину, а грязную одежду в корзину для грязного белья

Владислав Кравцов

Мощные правила, особенно на "святой" об'ект нанесенные. Видимо, с памятью плохо. А работали эти правила? Или как конституция рф -- удобными местами?

Владимир Ужовский

Эти правила из СССР для современных аборигенов они не актуальны. Обмани ближнего и будешь в шоколаде это сейчас номер ОДИН

Елена Смит

но,я же рождена в СССР. и воспитана идиалогией,моралью и принципами СССР.

Владимир Ужовский

Открываться нынче рискованно, отимеют, смотрите вокруг...

Александр Бобр

Я БЫ ДОБАВИЛ ..--РАЗДЕТОГО ОДЕТЬ И СПАТЬ УЛОЖИТЬ..ДАЖЕ ЕСЛИ ОН САНТЕХНИК !!!)))))

Александр Бобр

ПРАВИЛО ТАК ПРАВИЛО .!!

Владимир Дергунов

как там в присказке-правила для того и пишут чтоб их нарушать😅 😂 🤣

Игорь Зефиров

А почему на холодильнике. Лучше бы на входной двери. Вот народ бы и попер!

Михаил Цветаев

А на моём холодильнике только один магнитик со словами-"ХВАТИТ ЖРАТЬ!".))

Владимир Тамбовцев

А закрытое - открыть? А если это бутылка коллекционного коньяка в горке?

Александр Карабашев

стоило бы еще кое-что дописать,к примеру --"Озабоченного удовлетворить"

Татьяна Плотникова

да я тоже такое видела да очень хорошие правила жи ть в таком дом уютно

Ев
Евгений

Так и у меня так же. Только не пишу их, не для кого, а сам всё исполняю.

Александр Васильевич Боркун

еще великийладимир ильич говорил гнать ходоков!но чаем напоить

Игорь (Cmd))

(. ... Солдат поел, сидит, ковыряет в зубах: — Так что ты там, ....))))

Игорь (Cmd))

(вот вот ...))

Сергей Остёрский

Правильно. Упавшее - поднять, а вот откытое закрыть - не всегда.

D. Gerd

И всё это только не отходя от холодильника! Строго не отходя!!!

Иг
Игорь

А можно и еще на холодильнике вывесить. Не открывай разнесет!

Ал
Александра

Мне хочется, чтоб от души ..а не правила!)) Не люблю регламенты

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От души душевно в душу😁

Ал
Александра

...ага!) Все равно люблю тебя!))

Оксана Расстригина

А как насчет микса?))) Открытое - покормить, грязное - обнять?)))

Alexey Borodkin

Правила ниче так , терзает вопрос - Почему на холодильнике ?

Игорь Лысаков

Забыли еще одну цитату. Бездомному налить и спать уложить!

Ольга

👍👍👍

Игорь Лысаков

И все?

Ольга

Ты еще что-то хочешь добавить?Буду рада узнать.

Игорь Лысаков

Встречу в аэропорту Ростова!🤗 🍾 🤗

Ольга

Я в Сочи прилетаю.

Игорь Лысаков

Когда?

Ольга

Написала в личку