Во
Вовочка

Вам нравится ночью на кладбище ?

Ответы
Вечность

Уснул как-то раз на нем возвращаясь с дискотеки деревенской просыпаюсь лицо в инии кругом одни кресты и я обнимаю крест но спалось дико классно.

Михаил Гехт

Приходилось в молодости участвовать в рейде на кладбище - бомжей проверяли. Насмотрелся на их лёжки при свете. Думаю, ночью там не чище

Николай Скороходов

..а . на кладбище . все спокойнненько . все пристойненько . ни врагов . ни друзей не видать..

Геннадий Коновалов

Да, романтично! Как подумаешь что скоро сюда переедешь, сердце начинает трепыхаться.

Ал
Александр

Странный вопрос.. и лавочки есть. и поесть иногда приносят! каждый день там зависаем!

Андрій. Ми З України!

Мне там вообще не нравится. Хотя в детстве в прятки играли вечером, в сумерках.)))

Ярослав Русланович

В детстве на спор гуляли. По сути так же, как и на обычной улице без освещения.

Lbvjy Frfyttd

В пору своей бесшабашной молодости я раз так с 10—15 ночевал на кладбище.

Маша Ерёмина

Никогда не была. Не думаю что понравилось бы - мрачное местечко...

Георгий Крымский

Кайфую .. я всегда хожу ночью на кладбище , так весело там ..

Се
Сергей

Ну... впереди будет много ночей, что бы проверить... 😔

Кот И К

ещё как..все лежат-молчат...и так спокойно в душЕ

Ирина Бабицкая

Бывало по молодости....Шлялись...Цветы рвали....

Валерий Янковский

вовочка! ну откуда вы такие ДЕБИЛЫ беретесь???

Алла Неведомская

Да. Там мёртвые с косами стоят и..... тишина !!!

Их
Ихалайнен

нравится , я ночной сторож на ваганьковском

Ир
Иринтер

да, каждую свободную минутку прямиком туда!

Ми
Михаил

Мне ночью нравится быть с женой в постели.

Во
Вовочка

А если на могилке ?

Ми
Михаил

В могилке пусть на кладбище пусть мёртвые спят.

Vlad Bosikom

Да. А не скажете, почему люди нас боятся??

Лара Ларина

вопрос, простите, долго сочиняли?....🤭