Дядя Миша

Девушка из Новосибирска, которая ищет велошины 622/40, откликнись. Извини, но может хоть к лету поставишь велик на ход?

Ответы
Лидия Иваненко

Что ж ты девушка, куда опять ушла? Забыла велик свой, шины сняла..

Наталья

Миша, похоже...она уже катается....

Дядя Миша

Вот тоже об этом думаю. Или шины нашла, или велик новый купила. Вопрос то с осени открыт, только Она не откликается, а я обновляю. Уберу через пару дней.

Наталья

Наверно решила этот вопрос!

Галина Мешалкина

В личку напиши!☺️

Галина Мешалкина

Обиделась...заплакала...ушла...таскайся тут ...фиг тебя кто пожалеет как я...😢

Галина Мешалкина

Я не играю с тобой...Кстати ,Мариша там.

Дядя Миша

Я тоже там. 🖼

Галина Мешалкина

Вот и иди.