Т.
Таня .

Шапка лежала на балконе... на улице -11, принесла в комнату.. поднесла к носу... и...... не могла оторваться...... она пахнет, Счастьем.... запах из детства.. юности....... с ч а с т ь я я я я ..... , .. и еще,.... запах воспоминаний.. которые преследуют во уже 18 л е т....... ?

Ответы
Даль Светлая

привет!! а ты помнишь, как пахнет белье с мороза?

Т.
Таня .

🙋‍♀️😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘вот вот.. а еще, Далюшка милая, видимо с моим единственным, в деревне, зимой.. мороз, были счастливы видимо это

Даль Светлая

да, конечно.... Танечка, а славно, что это было

Т.
Таня .

В жизни такого не бывает.. это Боженька мне показал, как надо жить в семье.. как надо любить.. и как оно, когда тебя по настоящему любят.. это не розовые очки, это работа каждый день, час, ....

Даль Светлая

конечно! я верю тебе... у меня все было наоборот

Даль Светлая

я знаю... ты мне писала уже когда-то... у меня три было и все один кошмарнее другого... ты же сама знаешь, что я уже ниччего от них не хочу

Т.
Таня .

❤️