G.
G.....

🖼но ещё опаснее мужчина...... А что думаете Вы на этот счёт? Мстите или мстили ли Вам? Или Вы были наблюдающей стороной?

Ответы
Alex Sher

Мне всегда было непонятно, почему мужчина-подонок, всегда вызывает интерес у лучших женщин? он ее и обманывает, и перетрахал всех подруг, деньги вытаскивает даже поколачивает, а она сопли размажет и сквозь слезы, шепчет разбитыми губешками, все равно не брошу???

G.
G.....

)))) это другой вопрос!!) это, о чем Вы говорите проблема не уверенных женщин) я её не обсуждаю))

Alex Sher

Так вод если ее отвергнуть, то тигр покажется усатой кошкой

G.
G.....

))))

Alex Sher

🖼

Ярослав Русланович

К отказам нужно относится легко. Жизнь коротка, а женщин много, поэтому нет смысла мстить. Не дала одна, даст другая. Особой разницы нет, а вот себя и своё время нужно ценить.

Ярослав Русланович

Что с головой?

G.
G.....

В юности окунулся с головой)

Ярослав Русланович

Было дело. Молодо-зелен)

G.
G.....

)

Олег Котлов

Это мегера, "мстящая баба" в переводе с древнегреческого, и мстя её ужасна, изощренна. А чё мужики, ну психануть, отпиздить и т.д. Всё просто, ожидаемо.

G.
G.....

))) 😀😀

Олег Котлов

С наступающим! Пиши если чё.

G.
G.....

С наступающим)!

Малик Хайбулин

отвергнутый мужчина не теряет надежды... у меня был случай - дружил с девушкой, а за ней ходил парень... Он убеждал меня , что она все же полюбит его...

G.
G.....

И в итоге?

Малик Хайбулин

Мы расстались, а парень с ней остался...

Татьяна Морозова

нет ...просто умерла, так умерла...)) ни чем о себе не напомню...если буду нужна, из под земли откопает, а если нет, то на нос одень, не услышит

G.
G.....

🍀

Виктор Дёмин

Ну зачем так уж прямолинейно ?!! В таких случаях нужно быть немножко дипломатом и тогда все будет хорошо для обеих сторон !

Виктор Дёмин

Нет, просто хорошо дружу с психологией..!

G.
G.....

Замечательно... Но это ещё и характер, услышать психологию))

Виктор Дёмин

Я больше склоняюсь, что здесь индивидуальный подход нужен ! И тогда все будет в коШаладе..!

G.
G.....

))

Ма
Марта

Всегда отпускала с миром. Ни когда не мстила . Потому всегда возвращались, но мне уже не надо было.

G.
G.....

👍

Николай Бурковский

Привет. какое прекрасное имя ЗОСЯ! Что ли полячка? Никогда не мстил, мне мстили женщины...

Николай Бурковский

зачем мне строить догадки

Бо
Бока

какой правильный мальчик, этот Коля))

Николай Бурковский

ну какой есть

Бо
Бока

приятно познакомиться, Коля)) мой тренер в молодости поселился в Павлодаре и меня туда звал. остался дома я, а зря

Николай Бурковский

в своей жизни, мы много делаем ошибок, а потом раскаиваемся..

Ан
Андрей

Обиженная женщина с ущемлённым самолюбием способна на всё, кроме адекватных действий.

Qqqq Qqqqq

лучший вид мести, это когда у тебя все отлично и супротивная сторона об этом знает

Александр Паук

Самый опасный кирпич сползающий с крыши или сосулька при оттепели...

G.
G.....

А с остальным справляетесь?)

Александр Паук

Ни женщина ни мужчина не может быть опасным пока не становится орудием убийства в чужих руках.

G.
G.....

А своих мозгов не хватает?

Александр Паук

Не всем же быть семь пядей во лбу...

Murat Karymshakov

Я к таким вещам отношусь спокойно. Насильно мил не будешь.

Eduard Nam

Я не мстил и мне тоже , я не отвергал , но меня предавали ...

Не
Нет

Не соглашусь, женщины коварнее. Мстили мне жестко........

G.
G.....

Но есть в некоторых мужчинах что то женское... Так вот это, с их умом даёт такой эффект...

Не
Нет

их мизер.....

G.
G.....

))

Не
Нет

педики.............

G.
G.....

Нет уж... Это другая категория

Vитя@Zь

Вы знаете,нет мести,есть закон сохранения "массы".

G.
G.....

И как работает этот закон?

Vитя@Zь

Ну тут для каждого случая готовых рецептов нет.......

G.
G.....

Понятно..

Vитя@Zь

Что, всё так плохо?

G.
G.....

Не у меня)) просто читаю ленту, вот и возник вопрос..

Nikolai Garskov

Дописывать афоризмы после авторов - дурной тон.

G.
G.....

Спасибо(

Nikolai Garskov

Не за что.))

Александр Ревнивцев

НА ВСЁ И ВСЕХ ОДИН СУДЬЯ - НАШ БОГ ОН ВСЁ РЕШИТ

Ми
Мила

Мстить за нелюбовь это глупо.Каждому своё.

G.
G.....

Правильно!)

Зинаида Бадяева

Скорее всего была наблюдающей стороной !

G.
G.....

...

Натка М_Мак

Зачем мстить, я просто отхожу в сторону

Сан Саныч

да давно было наверно долго не знал кто потом узнал сама призналась

Натка М_Мак

Ловелас)

Сан Саныч

было в молодости теперь уже не то

Натка М_Мак

Так тебе ещё 44 только

Сан Саныч

ну уже воздраст все равно не то уже