Любовь Мацарская

Всё будет хорошо!!! Я Узнавала!!! Гласила надпись на асфальте мелом...Всё будет хорошо??? Конечно будет!!!...И хочется поверить в это смело!!! Как здорово дарить надежду людям..,пусть даже на асфальте мелом...

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!"

Ирина Гавриловна

Надежда должна быть небезосновательной.. Иначе это пустые слова.. Никто и так ни во что не верит

Роман Селезнев

Да. Прикольно иногда почитать. Но обычно пишут про скидки в магазине... или любовь на час....😆

Игорь Шумейко

Лучше не мелом,а реально Закон Вселенной почитать и исправить себя,чтобы было хорошо реально.

Николай Костров

Любовь, Только Фраза - Будет, Замечательная ! с детства кормят нас этим - БУДЕТ !

Любовь Мацарская

Главное поверить

Николай Костров

Да уже как то, не хочеться верить, Нужно и самому, что - то делать...

Любовь Мацарская

А без веры никуда,руки опускаются

Николай Костров

Любовь, вы Замечательны ! для ВАС -

Любовь Мацарская

Спасибо за красивую композицию,мне тоже нравится музыка Майка Олдфилда...

Николай Костров

Потому и выслал...

Любовь Мацарская

Спасибо,слушаю с удовольствием

Би
Бил_*))

Мелом на асфальте написать легко! Будет ли это делом поверить не легко!

Любовь Мацарская

Главное дать человеку надежду...

Би
Бил_*))

Ну не совсем и главное,но дело в общем то хорошее.

Любовь Мацарская

А ведь бывает,что кроме надежды ничего и не остается...

Би
Бил_*))

К сожалению и так бывает,господи помоги тем у кого только она!

Любовь Мацарская

Именно, Господи помоги всем,кому нужна помощь!

Ел
Елена*!*

👍Все будет просто замечательно. Обязательно.😊

Viktor Dratch

....до первого дождя и растворяющихся струек белых....

Любовь Мацарская

👍👌И пусть,главное это уже прочитано и появилась надежда...))

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Любовь Мацарская

Огромное спасибо вам!!!Как тонко и замечательно он выразил свои чувства и желания в словах...Научи меня искусству маленьких шагов...Как нам всем это необходимо!🤝

Viktor Dratch

перечитайте его Маленького принца посмотрите мюхиклы с этим названием - русский, французкий, а за оно прочтите илипенречтите Кола Брюньона Ромен Ролана.

Любовь Мацарская

Спасибо, непременно перечитаю Кола Брюньона и Маленького принца!!!

Viktor Dratch

сохраните оптимизм и веру в душе.

Любовь Мацарская

Стараюсь🤝

Николай Верниковский

а может краской масляной. чтобы дождём не смыло....

Николай Верниковский

🖼 сам строил 🖼

Любовь Мацарская

Руки золотые у вас! Любите красоту...

Николай Верниковский

люблю друзей встречать...

Любовь Мацарская

Хорошее дело!

Николай Верниковский

🌹 ухожу. сон

Вл
Владимир

Пропаганда мелом - послушай в первом исполнении

Просто Человек

ВЕРНО!!!! Улыбнитесь!!! Всё Правда Будет ХОРОШО!!!!

Любовь Мацарская

Вот за это спасибо!!!👍

Любовь Мацарская

👍👍👍Супер!Спасибо большое!!! Сколько пожеланий и позитива я получила благодаря этому вопросу☀️😊

Сергей Григорьев

Канечно будет хорошо ,а куда исче хуже 😆

Сеня Семеныч Горбунков

🖼

На
Надежда

Я ещё на заборе видела, а это точно значит)))

Любовь Мацарская

На заборе тоже надежда ))?

Lex Lex

Ишо в уборной и марианской в падине тоже есть

Лева Правая

много лет этим строчкам..актуальны всегда

Малина Вареньевна

это моё задание каждой падающей звезде)))

Владислав Ильмер

Всё будет хорошо, но всё кончится плохо.

Любовь Мацарская

Да,вы правы,плохой конец нам обеспечен,даже если будет играть музыка...

Се
Северный

🖼

Виктор Леонидович Перегудов

Вы не стесняйтесь, говорите смело!!!!

Любовь Мацарская

Поэтическое продолжение...)))👍

Яду Хари

если нет цели,то она не разочарует

Любовь Мацарская

Спасибо,как глубоко...