Владимир

Интересно а в Чечне бывает ли, чтоб русский работал на серьезном посту ? Например в администрации,в суде или в полиции ?

Ответы
Григорий Карпенко

В Чечне все русские. Объясняю русский язык: Нация - русский, он русский имеет национальность, а именно - чеченец, грузин, татарин, якут, немец, менгрел, грек, осетин. Например: Сталин - русский осетин (грузином никогда не был) или Ленин - русский еврей (по маме Бланк, по папе Ульянов). Вот в Новой Зеландии полная дискриминация, лично был в городе Окленде на чемпионате мира по настольному теннису среди ветеранов. Коренное население - Маори - прием в госорганы запрещен, язык запрещен. Дойдет ли сейчас спецоперация по демилитаризации и денацификации до Атлантики - уверен дойдет, договариваться отказались, выбора нет. НЕТ ОРУЖИЮ! НЕТ ФАШИЗМУ! НЕТ ВОЙНЕ!

Владимир

Конечно,конечно.В Чечне все русские!

Григорий Карпенко

Именно так: И в

Григорий Карпенко

И в Дагестане русские, и в Ингушетии русские. Ингушетия вообще старых русских традиций придерживается, по факту: Президент Ингушетии ради своих трех жен отказался от поста президента. А это несторианство, старая русская традиция. Например, Ярослав Мудрый имел четырех жен: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Его правнук Дмитрий Долгорукий сейчас на коне напротив мэрии Москвы (памятник). А герб Грейфсвальда надеюсь Вы видели, видели нашего грифона на гербе города. А то, что при взятии Грейфсвальда в 1945-м году, там даже занятия в школах и вузах не прекращались, типа это же наши идут. Факты и память - великое дело!

Светлана Бондаренко

Не знаю,как в Чечне,но в Карачаево-Черкесии Русские работают.К тому же женщины.
К примеру,моя хорошая знакомая(одноклассница брата) работает в Министерстве здравоохранения.

Лиса Патрикеевна

А вообще то я их уважаю,не стеснятся своей национальности,много деток в их семьях,мужья зарабатывают.

Владимир

Еще было бы хорошо чтоб они Путина прикончили.И тогда и я начну их уважать.

Лиса Патрикеевна

А им нахрен твое уважение?

Просто Я

Родственница работала в банке управляющей. Сказала, там женщины туповатые и ленивые.

Св
Светлана_Светлана

Да кто туда поедет? Я что то не слышала чтоб русские стремились ехать работать там

Владимир

А живут ли они вообще там?

Св
Светлана_Светлана

Думаю нет. Там нет русских лет 20

Ярослав Русланович

А в Чечне вообще живут русские? Футболистов клуба Ахмат я не считаю.

Владимир

Наверняка какой то процент там есть и русские.

Ярослав Русланович

Сомневаюсь. Но если и есть, то живут они там на птичьих правах и должностей и постов явно не занимают.

Майя Бирюкова

Очень сомневаюсь. Чеченцы люто ненавидят русских.

Майя Бирюкова

Я думала, что Кадыров умнее. Растеряет армию... Её не сразу наберешь.

Владимир

Этому плевать.Еще и Лукашенко тоже туда ввязался.

Майя Бирюкова

Ну... Батька 100 раз подумал, один раз по своей территории пропустил. А что ему остаеться делать?

Владимир

Он и ракетами стрелял от себя и солдаты его тоже там воюют.

Майя Бирюкова

Ну что сказать? Он думал, что делает. Зря Зе с ним дружбу не водил и на брудершафт не пил. Богатые друзья хорошо... но пакости от соседа всегда дождаться быстрее....

Igor Fedaev

Там русских нет , а если есть то очень мало!

Ешкин Кот

конечно, правая рука Кадырова русский

Владимир

Но этот русский сидит в кремле.

Ешкин Кот

нет, он рядом всегда с ним

Владимир

Враньё наверное.Кто это?

mk
maik kunin

Еще интересней, а есть ли там русские.?

Владимир

Только за скотиной ухаживать....

Малик Хайбулин

Не знаю... До войны было много...

Ив
Иван

А что там русские остались?

Та
Таня

Я думаю, там своих хватает..

Lici Lici Z

Ага, ... разбежались ...

Сергей Ершов

там свое государство

Ди
Дим

Глава охраны вроде

Александр Сухоруков

Тоже интересно

Mi
Mihail

НЕ смеши ...........

Петр Соколов

Зарежут сразу!