Ко
Кошка

Давайте напишем свои национальности посмотрим какая у нас много национальная дружная страна...?

Ответы
Лариса

Я не нацистка. У нас только гражданство. Тем более, что нация - это давно условное понятие. Мешаные все по сто раз. Это было актуально в древности, когда люди мало путешествовали. А теперь -то какие нации?

Ко
Кошка

Вопрос правильно читайте здесь не про нацизм

Лариса

Копни русского - найдешь татарина.))))))

Валера Чефонов

По паспорту считаюсь русский,.....по внешнести незнамо кто, еврей наверно....по внутреним ошущениям какой то европеец .......

Григорий Шабатура

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fgif1.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D867011242688%26amp%3Bt%3D44%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*aqAiG_tcTqWYyBsD_nxHY2283EQ

Juma Muzafarov

Таджикистан;Я думаю вопрос немного не то выставлено.На этом сайте не только .Сидят Россия а наверное пол мира.

Сергей Кузнецов

Я родился В г.Барнауле Алтайского края. И вот не могу определить6Какая же у меня национальность????

Дмитрий Преображенский

Русский в седьмом поколении 🙂
По жизни - кот (личное мнение друзей, а я не возражаю) 🙂

Aлександр Кузьмин

АГА !😁 Друуууужная ! аж спасу нет 😆 ты из своего скворечника уже вылетала ?😁

Серый😉

Человек))

Tolib Ashurov

Нет, не стоит. Лучше без национальности. Все мы люди и мы дружная семья.

Евгений Наклоняев

160 национальностей. Это что 160 президентов с аппаратом? не прокормить.

Елена Сергеевна

А если нет национальности?' Польско-русско-татарское происхождение?)

Anatolij Iskakov

Мама украинка отец казах жена немка зять русский)))

Бабайкин Юрий

Русско-немецко-украинско-цы😉 ганский компот

Сергей Пупенко

После Мамая мы все братья и сестры.😍

***Cу-026186*** Зиядаев

вечер добрый я казах а вы🙂 💐

Ко
Кошка

Во мне четыре крови наций. А по документам русская

***Cу-026186*** Зиядаев

и каких если не сикрет🙂 👍

Ко
Кошка

Татарская украинская Молдованская и полячки

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 ого так вы годать умейте😁 🤝

Ко
Кошка

Нет. Но интуиция иногда не подводит

***Cу-026186*** Зиядаев

🤝 👍 я на не её не пологаюсь

Зоя Цигулева

Я русская, а остальные меня не волнуют

Алексей

Меня её лишили вместе с гражданством.

Евгений Кириллов

Мать-русская. Отец-украинец. Кто я?

Артём Орлов

русский хохол с сербскими корнями

Денис Дулькин

Во мне мордва, чуваши и чеченцы)))))

Лю
Любовь

Во мне кроме русской и финской есть ещё и цыганская кровь, и из-за этого в гареме я могу быть старшей , но единственной!

Денис Дулькин

Договорились!)))))

Лю
Любовь

Меня и одной бывает много, так что если появиться султан, меня ему с избытком хватит!

Денис Дулькин

А ты горячий темперамент однако?!!!!!!))))

Лю
Любовь

Ну что поделать , как говориться , гены пальцем не размажешь. Только стану белой и пушистой , так нет, проснется во мне дедушка-цыган и понеслось!

Виталий Дорофеев

Главное -чтоб человек хороший был