Александр Соловейчик

Семейная хроника:
Вчера приготовила мужу завтрак...
Не понравился...видите ли!...
Сегодня, в обеденный перерыв, он принёс книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить...
и ушёл с надеждой на работу...
Ах так!...Ладно думаю...купила Кама-Сутру...
Вот сижу, с надеждой, “блюда“ отмечаю...😂😍👍

Ответы
Victor Charyev

Эпоха Брежнева. Поздний ненастный вечер. В гостиницу заходит командировочный. Мест естественно нет. Но он выглядит так жалко и просит так настойчиво, что закаленная администратор дрогнула: - Вообще-то есть одно место в четырехместном номере, но там уже с раннего вечера трое пьют водку и рассказывают друг другу политические анектоды. Пойдете к ним? . Мужик подумал, эка невидаль: водка и анекдоты, и радостно согласился. Заходит в номер и видит три здоровенных мужика вовсю квасят водяру и травят политические анекдоты. Командировочный вежливо поздоровался и лег спать. Но уснуть не может, трое продолжают выпивать и громко рассказывать политические анекдоты. В 11 часов вечера мужик просит троих закругляться, но его весело посылают на хуй. В 11-30 то же самое. Мужик призадумался, оделся и вышел к коридорной. - Вот вам десять рублей, занесите, пожалуйста, ровно в полночь четыре стакана чая. Давайте сверим часы. Без пяти минут 12 мужик обращается к троим и говорит: - Ребята, может все-таки хватит, давайте попьем чайку и будем спать? Его поднимают на смех: - Да кто ж тебе, чувак, в 12 ночи чай сделает? Командировочный поворачивается к стене и говорит в электрическую розетку: - Товарищ капитан, организуйте, пожалуйста, четыре стакана чая! Ровно в двенадцать открывается дверь, заходит коридорная и вносит четыре стакана чая. Обалдевшие трое моментально раздеваются и прыгают по койкам. Командировочный наконец засыпает и просыпается довольно поздно. Смотрит номер убран, в комнате никого нет. Он спрашивает у коридорной: - А где вчерашние трое? - Да понимаете, рано утром пришел капитан и забрал троих. Хотел сначала всех четверых забрать, но уж больно ему ваша шутка с чаем понравилась!

Александр Соловейчик

Ахаха...👍👍👍 Немного сразу не понял только откуда Капитан кгб появился? А потом вроде дошло, что в те времена они везде были..или смысл я не уловил?

Victor Charyev

да везде слушали.. гостиницы рестораны..общественные места и стучали своим кураторам..

Александр Соловейчик

Ясно ..отличный анекдот👍

Victor Charyev

спасибо Сидит Микола, обедает. Забегает сосед, кричит: — Микола! У тебя жена померла! Микола молча продолжает обедать. Сосед: — Микола, ты шо спокойный такий? — Погодь, зараз доем, побачишь яка истерика у мене будет!

Soso Motsonelidze

Bedni mugik naverno vse apetit propadiot.ia znaiu ona navernoe ni odnu pozu ne propustih. ..

Александр Соловейчик

Да бабы такие.😂

Soso Motsonelidze

O.k

Zholdasova Zhumagul'

Ну правильно,у каждого свой долг

Александр Соловейчик

А долг платежом крашен 😎

Zholdasova Zhumagul'

Всё верно

Zholdasova Zhumagul'

Спасибочки

Людмила Тюнина

Спасибо, давно так не смеялась

Александр Соловейчик

На мою страничку здесь не заходили? Зайдите не пожалеете 💐😂👍

Ольга Пестерева

Находчивая жена. Молодец!

Зоя Михайлова

😂👍

Мария

🙂

Светлана

👍

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?💐👍😎