Muza

Скажите, что это за дурацкая привычка в России - начинать ремонт дороги в осеннююю распутицу? 😱 Асфальт лучше примерзает, или ещё какой секрет?😜 🖼

Ответы · страница 2
Alexandra

А на что в следующем году , чиновникам в отпуск то лететь . Вот не думаете вы о людях совсем ....

Е/
Елена //////

Остались неосвоенные бюджетные деньги..конец года...надо срочно освоить, иначе лишаться их

Татьяна Еременко

Нет....потом ещё несколько раз переделывать ,и должность сохранится и зарплата...😂 😂 😂

Виктор Моисеев

с этим вопросом мерию города а Путину всем слабо что только препаться вот это в самый раз

Валентина Рязанова

Чтобы не соблюдать технологию, имея возможность часть бюджетных денег разворовать.

Muza

Ага, потом всё на погоду спишут. Ну, не подлецы?

Михаил Кв-2.

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял!!!))

Олег Пролыгин

весной больше бабла заложат на ремонт,которое можно распилить,чего непонятного..

Збигнев Августинович

Это способ нелегальный способ зарабатывания денег укладка бордюра плитки и т,д

Сергей Никитин

Другая оплата.или подчищают бюджет региона.все равно наворовали не уследишь .

Свет - Мария Стрижевская

У НИХ РАСЦЕНКИ ДОРОЖЕ ВОТ ВСЕ НА ДЕНГАХ ПОМЕШАЛИСЬ И НА ЭТОМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Supermax (B.m.v.)

Быстрее отвалится,на ремонт смету напишут,половину по карманам растащат

Supermax (B.m.v.)

Так же было всегда,еще при Союзе.

Muza

Тогда вообще дорог не было. Вот ведь, хорошее исчезло, а плохое задержалось.

Supermax (B.m.v.)

Много чего хорошего исчезло.

Sergey Byt

украсть пока год не закончился. а то другие выделят в конце следующего

Александр Гусев

Это закапывание неосвоенных денег. И преступная бесхозяйственность.

Muza

Так кто же это прекратит, наконец? Неосвоенные деньги. Что, некуда деть. Преступники! А мы все, молчаливые соучастники.

Вова С Кошкой

Чёрное на белом лучше смотрится. Да и работу хорошо видно издалека.)))

Вячеслав Панов

Просто асфальтоукладчики готовят себе фронт работ на следующий год!

Евгений Глушак

Ну да...И не только дорог. А зимой ремонт теплотрасс и водопровода.

Odissey Dark

ДИЗАЙН ТАКОЙ......ЧЁРНОЕ НА БЕЛОМ СМОТРИТСЯ ХОРОШО...........🤓

Odissey Dark

ЭТО АВТОДОРОЖНИКИ РОМАНТИКИ.... 😜 🤓 😘

Muza

😁 Может быть...😉 🤔

Евгений Понизовский

Секрет в том, что на каждую дорогу у нас хватает дураков..)))

Серафима Климова

И примерзает лучше , и весной выковыривать намного легче

Lupus Est

Просто деньги, выделенные из бюджета, весь год крутят, чтобы в карман дивиденды положить, а под конец года осваивают, чтобы на следующий год бюджет не обрезали. А дорожники не причем. Когда деньги дали, тогда асфальт и кладут.

Серафима Климова

А у нас так , через назад делается

Lupus Est

Ага, все через это место.))

Александр Воробьев

а еще лучше в курортный сезон ремонтировать только днем