Николай

🖼Я чето передумал менять свой взгляд на вещи. 😀

Ответы
Южный Кот

*Любовь приходит и уходит,а выпить хочется всегда*😁

Эвелина

Ну и да 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Это смотря как ты видишь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем держать ?! Перепродать ...

Qqqq Qqqqq

маслины с оливками, сыр натуральный , домашний хлеб с натуральным маслом сливочным с подворья

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну маслины Я не очень, а оливки люблю .. но не до такой степени что бы каждый день ...Сыр.. этот продукт для меня каждое утро!!! Кофе и сыр!!! Утром .. хлеб.. тут дело вкуса, сейчас очень большое разнообразие .. есть и минипекарни и маркеты со своей пекарней.. Выбор!!!! Масло .. очень редко ... обычно в еду ..вот позволила себе разбор.. это для меня не предмет роскошной жизни.. это норма, стандарт ..

Qqqq Qqqqq

удобное жилище где не давит потолки и квадратура на тонкие струны души

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А сам человек разве не должен что то делать для этого?! Про потолки это конечно да.. но в квартире стандарт .. так что это тоже не показатель .. метры?! Так сидя на жопе...

Ав
Автор

ну бокал то я сразу разглядел...стаж

Чио-Чио-Сан

Не поняла-полный бокал или пустой?

Николай

Заходи, налью. Будет полный пока неотхлебнеш)))

Чио-Чио-Сан

Спасиб, как-нибудь забегу

Николай

Только предупреди что бы небыло ненужных знакомств)))

Чио-Чио-Сан

будет сделано

Бабайкин Юрий

Так и эдак хорошо👍

Ев
Ева

фужер для мартини

Св
Светлана

с такими ногами ведро надо! )))) 🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

я пью из др. тары

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅🤣👍👍👍🥳

Old Bastard

Shark_Murderer

классный фужер

Та
Татьяна

красивый фужер

Вечность

Бан будет

Роман Смирнов

урсула ?

На
Наблюдатель

и я........

Марго Беккер

ии яя😆

Нурия Шагабиева

😁🤭