Константин Румянцев

Вы верите выборы,и справедливы они,у нас в России..

Ответы
Зинаида Свитко

Это большая игра с заведомо известным итогом. Все это знают, но продолжают играть, наивно надеясь, что его "голос" что - то изменит в сложившейся и хорошо отлаженной системе.

Степанов Борис

Как сказал Задорнов - если через полгода после выборов вам ещё не стыдно за тех, кого выбрали, значит вы на выборы не ходили)))

Ваня Ветров

Россия сильная, честная и справедливая страна и выборы проходят честно и демократично.... 🇷🇺 🚔

Константин Румянцев

Спасибо Ваня,у тебя всё впереди,а вот некоторые ребята как ты,так не........................................................каждому своё,и тебе тоже.

Виктория Плетнева

В России выбора у народа нет вообще.Как и нет СМИ.Только одна кремлёвская пропаганда.

Виктория Плетнева

В нашем проекте мы указываем родственникам места захоронений, стихийные кладбища, помогаем связаться с властями в том или ином регионе, подсказываем, где можно искать их "потеряшек", публикуем фотографии и видео, могилы тех, кто нами уже найден и установлен.
Потери растут. По предварительным оценкам к осени 2016 с начала боев 2014 года погибло более 32 000 наемников с российской стороны. И каждое имя предстоит установить. Это безумно сложная и не благодарная работа крайне необходима и для будущих поколений.
Это Блог Елены Васильевой.Она ведёт в Питере орагнизацию:Солдатские матери.

Константин Румянцев

Большое спасибо ей,и всем,кто с ней.

Виктория Плетнева

nis сoronat оpus – "Конец – делу венец" (лат.), древнеримская пословица.
Велик соблазн державной славы.
Невинных жертв потерян счет...
Что серп и молот, что двуглавый
Урод имперский – один черт.
Бог долго ждет, да бьет жестоко.
Здесь мать-земля сыра от слез.
Неумолима воля рока.
Пускай трепещет край берез.
И вопль стоит вселенский: "Ну же,
Над твердью разразись, гроза!" –
Мильонов мучеников души
О мщенье молят небеса.
Слетят орлы с кремлевских башен.
"Атас!" – воскликнет Сатана.
Конец России будет страшен.
Кровь отольется ей сполна.
Теги: Россия, Александр Бывшев

Константин Румянцев

Молодец,всё правильно замечено,хорошо.

Елена Гришина

Нет,я не верю в справедливые выборы. Там всё куплено и заранее за нас всё решено.

Константин Румянцев

Ты права Елена,и таких много кто так думает,как вы.

Елена Гришина

Я не просто так думаю,я была свидетелем этого безпредела.

Константин Румянцев

Я тоже,всё знаю как они проходят.

Елена Гришина

Пока у власти толстосумы,ничего не изменится Всё решают деньги.

Любовь Давиденко(Королёва)

Нет не верю. За нас уже давно всё решили.И только делают вид что мы выбираем.

Константин Румянцев

Верно,для галочки,что народ ходит.

Таисия Корягина

Вы что думаете, что все сумашедшие. Справедливая у нас только РОССИЯ

Татьяна Некрасова

Какая разница? Главное мы пока не бомжи и не на помойке.

Константин Румянцев

Вот и надо думать,депутатам и президенту,о матерей с детьми,что их волнует и что,надо строить садики,а не кричать,что рождаемость маленькая.

Виктория Плетнева

Разница,Татьяна есть.Скоро вся страна Рассея будет жить на помойке.У вас поликлиники все.как помойки и дома ваши обшарпанные и дороги - дрянь.А чуть отъедешь от Москвы,так в сёлах ваших до сих пор газа нет.Чем вы гордитесь?

Константин Румянцев

А я не в Москве живу,я от туда уехал,жить на север,и не чем не горжусь.

Виктория Плетнева

Константин.Этот коммент не для вас.Это я ответила Татьяне Некрасовой.

Александр Чепкин

Было бы из кого выбирать. А то даже соседей плохо знаем.

Константин Румянцев

Это верно,Ельцин подсунул,приемника, на пост президента,а не кто его не слышал и не видел,до выборов.

Антуан Же

если бы выборы что то изменяли их давно отменили бы

Константин Румянцев

Отменят.

Антуан Же

нет, а пыль пускать

Константин Румянцев

Время покажет.........................

Михаил Ониско

А альтернатива? Бай ка пр лягушку в кувшине. 😎

Александр Кауц

Константин вы взрослый человек а в сказки верите .

Константин Румянцев

Лучше в сказки верит,чем о выборах.

Александр Кауц

А вы попробуйте избираться !

Константин Румянцев

Я был депутатом,но ушёл.

Александр Кауц

Я тоже но Уехал . И был я избран чесно . Хотя мои конкуренты были более влиятельны и известны .

Константин Румянцев

Да,у меня такое тоже случилось.

Александр Кауц

Тогда почему мы не верем другим ?

Константин Румянцев

А кому верить там,хорошие ушли,а кто не ушёл убрали.

Nadira Mansur

конечно))) А вы сомневаетесь в Единой России?)

Константин Румянцев

Где эта Единая Россия,не вижу её работу.

Надежда Генералова

Нет,все предсказуемо и можно не голосовать.

Константин Румянцев

Это верно.

Sizova Julia

Не верю в справедливые выборы в России

Константин Румянцев

Сейчас да.

Юлия Кощенко

Голосовать хожу но в них не верю

Константин Румянцев

А я ходил,сейчас перестал,не верю.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ Т НЕ ВЕРЮ НЕТ НЕСПРАВЕДЛИВЫ ,

Константин Румянцев

Это верно.

Dina Sarmanbayeva

а вы верите, что Обама кореец

Константин Румянцев

Там не живу.

Aleksandr Kolupaew

я не верю вообще за выборы.

Варвара Самоваровна

Это уже смешно обсуждать.

Константин Румянцев

У меня тоже есть друзья,как они говорят,нет надежды на пре................................который мог навести порядок.Но у него нет......................................,он не думает о нашем Украинском народе.

Варвара Самоваровна

Ну я не могу твои точки читать, извини не такая догадостная

Константин Румянцев

А лучше и не знать,потом со временем,всё будешь знать.Я не знал кто такой был наш президент Ельцин,пока не умер,а потом всё о нём сказали,и прислали ролик,как он правил нашей страной,и что хотел,но не успел.А передал приемнику Путину,продолжить..........................................мы всегда узнаём кто кем был,после его смерти.

Варвара Самоваровна

А тебя только президенты волнуют, или простые люди тоже, напиши мне лучше про свою соседку. Или точек не хватит?

Константин Румянцев

Люди меня волнуют,что к ним относится наша власть,не так как говорит и обещает,но вам не понять,так как у меня нет соседей,а только мои друзья,которым я доверяю,и они мне,прости Варвара.