Евгений Антонюк

Как это понять: Матвиенко обрадовалась приняв закон, что в пент-хаусах квартиры можно, но они там не нужны, потому что межевание нельзя произвести, а в домах на два хозяина с отдельным входом Матвиенко законом запретила деление на квартиры, и теперь при регистрации в соседнюю половину дома человека, ты соглашаешься "на регистрации на своей территории"? что курила Матвиенко и Совет федераций, когда предлагались и принимались эти законы?

Ответы
Людмила Петрова

Новые законы можно не читать - и так понятно, что они идиотские. Такой бэкграунд, других давно не было.

Алиса Лиса

Гениально, блядь я бы не додумалась. Хотите закон НАТЕ! ой, он не работает, ошибочка вышла

Никифоров Валерий

Матвиенко не курит , она выпить может залпом литр водки , тем она изнаменита.

Эл
Эльвира

Может лучше бы и вправду курили. Связь с космосом может проявилась бы.

Alisa Warshavsky

Что сказали, то и купила, заодно и пила, а потом отсасывала!!....

Марго Беккер

Точно дерьмо не кач-оее!😵🤣

Беггер Ликий

сам-то понял, что сказал?