Ольга Владимировна Дятлова

кто такой доктор ХАУС???????????

Ответы
Валерий Гречин

это врачь средних лет блондин голубые глаза высокий рост без вредных привычек прияный ищющий кого выличить по его методу

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Анатолий Кирдин

Подключайтесь к нашему сайту senezh.org Если найдёте что-то интересное для себя, то опубликуем в виде СВИДЕТЕЛЬСТВА № ___

Ольга Владимировна Дятлова

я комсомолу не изменяю и не признаю ни одну партию ныне созданную

Анатолий Кирдин

В поддержку комсомола перешлите определённую сумму на Яндекс кошелёк 410014201886329

Ольга Владимировна Дятлова

а дырку от бублика вам не надо кто бы мне что прислал в ..поддержку.....

Анатолий Кирдин

Распространяйте национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Поддержите наше движение через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Михаил Борисов

герой американского сериала. Доктор с парадоксальным мышлением и такими же выходками

Михаил Борисов

одни макароны? это вредно.

Ольга Владимировна Дятлова

почему одни макароны овощи много овощей.....

Михаил Борисов

овощи и каши - это самый то

Ольга Владимировна Дятлова

я люблю мясо.....

Михаил Борисов

Я тоже люблю мясо. Но думаю при первом удобном случае заменять его рыбой. больше пользы будет

Та
Татьяна

Хаус-это дом по-немецки. Пришел и все проблемы оставил за бортом

Владимир Фурман

СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ КТО ТАКОЙ ДОКТОР ХАУС ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ

Ольга Владимировна Дятлова

ничего страшного😊

Владимир Фурман

И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ

Ольга Владимировна Дятлова

почему придурок из телесериала😇 или клиент из фотостраны виктор ёпрст

Ти
Тимуровец

Хаос это мир без ниток, а что такое ХАУС.......................

Ко
Константин

Не знаю , слышаш что вроде какойто есть сериал.

Ольга Владимировна Дятлова

это виктор ёпсрт

Александр Андреенко

Врач-диагност из одноимённого сериала

Виктор Пыхтин

а хр его знает? Он то точно его знает.

Ольга Владимировна Дятлова

не знаю знает он его или нет//\\

Виктор Пыхтин

ну тады ОУЭЙ!!!

Владимир Соколов

Мне неизвестно, но слышал такое.

Ирина Молль

Врач ,из иностранного сериала

Геннадий Зернов

Наркоман и циник из сериала.

Виктор Семенов

У НАС ВСЕ ВРАЧИ ХАУСЫ

Ко
Константин

Что то из сериалов.

Счастливый

Фильм такой есть..

Валерий Налибоцкий

Фильм смотрите.

Павел Примаков

не знаю такого

Ив
Иван

не знаком...

Veli Mamedov

balnoy celovek....

Кс
Ксеня

....сериал