Оксана Волк)

Иные люди похожи на мелких рыб-чтобы выглядеть больше,они сбиваются в стаи)))

Ответы
Владимир

Тайны Венецианской системы масок.

Венецианская маска Пульчинелла или "Человек толпы" - символ балагана, попоек, группового насмехательства и травли. Его еще называют матрос или рядовой, потому что такой человек ничего сам делать не может, он будет собирать толпу. Рядовые могут действовать только толпой, так не страшно и есть на кого переложить ответственность. Гордый, но бедный.

Присмотритесь, есть ли в вашем окружении такие люди.
________________________________________________
Это одна из 8-ми масок горизонтального круга. Горизонтальные маски описывают восемь типов людей, которых мы встречаем в жизни. Каждый человек носит одну из горизонтальных масок, которая ему дана от рождения.

Евгений Мурашов

можно быть одиночкой, и ни кто не узнает, что ты вытворишь, когда тебя достанет некое сообщество!🎃

Оксана Волк)

У вас есть некий опыт?))

Евгений Мурашов

умом не поделишься!👆

Оксана Волк)

Иногда упаси боже принимать такое в дар))

Евгений Мурашов

СТРАШНО? вот и я так делаю, что чел потом не понимает откуда ему напасть пришла!

Оксана Волк)

Не страшно..))Но чужой ум точно не нужен))

Евгений Мурашов

вот и я об этом! своим умом, не поделюсь!

Оксана Волк)

Да..да...у всех своего достаточно)

Николай Песоцкий

Оксана, что первое пришло мне в голову, когда я увидел твою умную фразу с твоим фото в мятом платье?

Оксана Волк)

Вы недописали...

Николай Песоцкий

Да, недописал... Но это была не негативная мысль, хотя и шуточная.

Оксана Волк)

А почему я даже не улыбнулась?

Николай Песоцкий

А я недописал, что "видимо, королева дала отпуск прислуге".

Че
Чебуратор

Это про гопоту например. Вместе сила, по отдельности трусливы, меньше трех не собираются))

Че
Чебуратор

Конечно. Так не нужно ни от кого чего то ожидать, каких то обещаний и их выполнения, нож в спину никто не засадит, не предаст

Оксана Волк)

Ну нет....)))Я про то,что можно все иметь,но быть самостоятельным и не надеяться ни на кого,кроме себя))

Че
Чебуратор

Ну и это тоже. Короче говоря сам себе режиссёр своей жизни))

Оксана Волк)

Типа того))

Александр Костарев

При встрече с медведем пришлось поднимать руки, чтобы казаться больше. Напугал медведя!

Оксана Волк)

Не смешите)

Александр Костарев

Мне было не до смеха. Пошёл на разведку в лесу. (Была развилка и непонятно куда идти) Ледоруб оставил у жены вместе с рюкзаком. Тут что-то выкатывается чёрное на дорогу. Сначала подумал свинья, каких видел в Новопрохладном. Это чёрное поднимает голову-медведь. А до него метров 25-30. Видимо ветер был от него и он меня не почуял. Вот стоим секунд 5-7 смотрим друг на друга. Потом я подумал: он и ко мне может подойти! Надо что-то делать! Сразу свпомнил все рекомендации.: поднял руки да как заору! Медведь бросился наутёк. Я тоже решил не задерживаться в этом месте. Так спешил и оглядывался, что не заметил камень. Растянулся как червяк! В палатке в эту ночь мы ночевать не рискнули-запёрлись в избушку.

Оксана Волк)

😁Вообще,лесной зверь не нападёт первым,если не почувствует от вас опасность))

Александр Костарев

Я то умом понимаю, но как-то было некомфортно.

Оксана Волк)

Верю)Это на самом деле страшно?

Александр Костарев

Страха, паники не было. Были опасения: медведь-он же может в мою сторону пойти, понюхать. Медведи быстро бегают-от них не убежишь. От медведя не скроешься на дереве-залезет. Вспомнился случай с солдатами на севере. Зимой два солдата шли по тропинке в снегу. Навстречу белый медведь. Они побежали в страхе. Один слетел с тропинке и стал орать. Медведь его не тронул. Догнал второго, который молча убегал и загрыз!

Оксана Волк)

Ужас какой!Бедный солдатик!!!

Ва
Валерий

Стадное чувство--что приводит как обычно к развалу ВСЕГО КОСЯКА рано или поздно

Оксана Волк)

Потом собирается другой косяк....это вечно))

Ва
Валерий

ну да--был КПСС--КОСЯК)) теперь ЕДИНАЯ РОССИЯ и опять КОСЯК)

Оксана Волк)

Я про здешние косяки))

Ва
Валерий

так по ЖИЗНИ кругом КОСЯКИ

Оксана Волк)

Да..есть такое))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Найдутся рыболовы и выловят, законсервируют, и не станут в гроб бросать мясо.

Оксана Волк)

Всех не выловить...размножаются быстро))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит человечество не будет оставаться без заправки, и всегда будет в запасе банка тушёнки из людятины.

Ми
Мила

😀

Дэ
Дэн!!!

А Волк...это фамилия такая или стиль жизни...а может призвание...?!)😉🍨

Оксана Волк)

Всего понемножку,наверное)))

Дэ
Дэн!!!

😁👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так стадный инстинкт руководит ими. собой ничего не представляют, вот и..

Оксана Волк)

Прям так в КГБ?Они такими случаями не занимаются.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

допуском переводчиков ведает госбезопасность, а коммуняки сами решения принимали. это не их компетенция. потом директора по кадрам с треском выгнали. моей сестре он сказал, что разведённых на работу не берём. идиот!

Оксана Волк)

Грустненько)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Кулебаки это Мухосранск

Оксана Волк)

Ничего не могу сказать,не знаю.

Александр Евченко

У КАЖДОЙ РЫБЫ СВОИ ДОСТОИНСТВА И НЕ ВСЕГДА ЭТО РАЗМЕР

Оксана Волк)

Это вы сейчас про что?Мы не достоинства рыбы обсуждаем...

Александр Евченко

про человеков

Оксана Волк)

Достоинство есть...А иногда оно появляется только в стае))

Светлана

Человек-стадное животное. . Не иногда,а чаще всего.

Оксана Волк)

Пожалуй,соглашусь!

Светлана

👍

Николай

Волки тоже в стаи валят все. один в поле не воин

Николай

Молодца!!! За свое стоишь стеной Оксана Волк.Волки оценят правильно. Извиняйте !!! Волков не обежал ,хотя охотник со стажем

Оксана Волк)

А чего их обижать,если они не нападают??)

Николай

Что и делаю .

Оксана Волк)

Молодец))

Николай

Стараюсь Оксана.

Гай Юлий Цезарь

мне так хочется вам платье спереди погладить...

Оксана Волк)

😂Ткань такая...натуральная)) Это бесполезно)

Гай Юлий Цезарь

да фиг с ней с тканью , я рукой

Оксана Волк)

Не стОит)

Гай Юлий Цезарь

Жаль, такая красота...

Сам Андерс'н

Скорее в косяки,в стаю я с тобой смогу😅

Оксана Волк)

😊Помогать буду))

Сам Андерс'н

Придется,не дать же погибнуть стае голодной...глядишь еще разжалуют

Оксана Волк)

Вполне возможно))

Сам Андерс'н

Ну,кому охота быть в роли Табаки?)))

Алексей Дудников

Либо надуваются для увеличения размера...

Оксана Волк)

Такого не видела))

Юрий Пушкаш

я не маленький и не большой но не стайный.

Оксана Волк)

Ну и хорошо)

Федя Кукин

Спорное утверждение!! Приведите факты.....

Оксана Волк)

Тролли здесь))

Федя Кукин

Так они всю жизнь в стаях ходили!! Так проще добить человека!!

Оксана Волк)

Вот я про них...слабых и неуверенных по одиночке))

Федя Кукин

Тогда все срослось!!

Алексей О.

Это про либерастов антисоветчиком ?! : )

Оксана Волк)

Ну...можно и про них))

Владимир Литяйкин N

Не плохое наблюдение- сама осмыслила?

Оксана Волк)

А что здесь осмысливать,я с этим здесь столкнулась)))

Brown Sparrow

не иные, а подавляющее большинство...

Оксана Волк)

Да нет...не так из много))