Гудвин

Интересно,а можно ли считать щёлканье семечек - медитацией ?Тогда бы ведь получалось,что ты не бездельничаешь?)))

Ответы
Максим Jw

Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией (Второзаконие 18:10—12). Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам (Луки 11:24—26).

Гудвин

Ииии? А семечки то тут причём,боговый?)))

Максим Jw

Семечки ты сюда приплел и напрасно 🙂

Ав
Автор

да,да...это как в той передаче по радио...лежу на диване,пью пиво, ем чипсы, смотрю телек. играю ногой с собакой...А тут входит жена и говорит, что я ничего не делаю

Гудвин

🙂

Елена Семенова

Ну, своего рода... Сидишь, в одну точку уставился, движения ритмичны, на автомате практически, руки, челюсти, язык - все синхронизированно...

Юрий Бббббб....в

Конечно можно! Ведь "щелчок - плевок" создаёт неповторимую мантру, погружающую в бесконечное щёлканье семечек (пока они не закончатся)!

Владимир Ретиш

Можно я буду курить во время медитации? Убью!!! А медитировать во время курения? Пожалуста!!

Сергей Фёдоров

Любое действие можно назвать динамической медитацией, бездействие просто медитацией.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь это не просто поедание, это процесс. И за ним можно много важного. интересного

Галинка Живилова

не знаю как насчет медитации,но за рулём в дальней дороге семечки помогают здорово!

Гудвин

Ну да...Движняк и процесс жевания отключает сон.

Галинка Живилова

да. проверено не раз...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Щёлканье семечек - это наркомания 🤣🤣🤣 Оторваться невозможно!)))

Гудвин

)))

Наталья Романова- Z

Семечки не только витамин Е, но и 2-3 часа женского молчания))

Гудвин

))))

Луиза

Мало того не бездельничаешь, а развиваешь мелкую моторику

Гудвин

🙂

Мила Мила

каждый сам ищет себе расслабон...есть и семечковый🙃

Гудвин

)

Сергей Рябов

)) Вы мне нравитесь )) В хорошем смысле этого слова ))

Алексей Шутов

Можно это вообще Нирвана и подключение к КОСМОСУ)))

Гудвин

🙂

Наталья Воронина

Ну если вам это помогает расслабиться, почему нет?

Алина Аксенова

Перед телеком щелкаете и это отдых значит

Гудвин

)

Забава

При медитации ничего не нужно делать

[●_●]

Да, это поддержка связи с космосом.

Юлия Тарасова (Раковская)

В какой то мере -да....отвлекает....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага!!! Аппендикс отрабатываешь

Гудвин

Оооо!Я на пятый день уже сбежал.Швы сам снимал дома,на следующий день.)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На двадцатый сняли два месяца мучали ... не заживало .. как вспомню , а вроде банальный аппендикс

Гудвин

Ну да...Вроде делов то...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати самая легкая операция, самая тяжёлая

Гудвин

.....