Мишка На Юге)))

Отвечаю всем- не чего страшного в установки имплантов нет))) я больше думал о больших сиськах у девки что лежала на мне с трубко- пылесосом)))

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже ввернули или пока сыворотку для быстрого заживления ввели только?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня 5 имплантов! Удобно и красиво!! Ты теперь тожааа счастливый обладатель живастиков)))

Мишка На Юге)))

Ну да- я давно собирался))) ура я сделал это))!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь тобой))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь хорошая обувь и красава)))

Madam Duval.

НИ ЧЁ НЕ ПОНЯЛА В КАКОМ МЕСТЕ )))

Madam Duval.

ТЫ ЗНАЕШ ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ДЕНЩИНЫ,ОБЫЧНО ИМ СТАВЯТ МУЖИКИ,НУ И ПОМЯТЬ ВСЁ ЖЕ КАК БЫ ТЫ ИХ НЕ ХОТЕЛ НЕ ПОЛУЧИТСЯ))))

Мишка На Юге)))

Это понятно- пластика меня не интересует- я буду стареть натурально)))

Madam Duval.

НУУУУ У КОГО БАБЛО ЕСТЬ ПУСТЬ СУЮТ В ГРУДЬ ИЛИ ЕЩЁ КУДА,ПУСТЬ

Мишка На Юге)))

Я не против- бывают редкие исключения))

Madam Duval.

ЧТО Ж МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ)))

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣

Марина

Вам-то хорошо... А вот нам о чем думать?

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣