Ал
Александра

Что нам нужно, кроме красивых закатов и рассветов?) Кроме здоровья близких и родных?)

Ответы · страница 4
Любовь Яворская

МИРА!

Ал
Александра

Точно!) Как он нужен!)

Владимир Sakovich

ночи

Владимир Sakovich

это как раз про то, что ночью много интересного слышно )

Ал
Александра

А утром как потом неспамши?

Владимир Sakovich

ради удовольствия можно не поспать 😉 и на эмоциях не так тяжко )

Ал
Александра

Да вы романтик - Владимир!)) Классно поболтали, прям, настроение создали)👍🤩

Владимир Sakovich

может быть ) спасибо, приятно когда приятно )

**
******

Вера

Ал
Александра

Это очень от самого человека зависит...) Здесь был на днях вопрос. Все люди деревни вышли молиться, чтобы пошел дождь! И только один мальчик пришел с зонтом) вот такая вера!)

**
******

Вера во в то, за что живём... В своих родных и близких, в себя...

Ал
Александра

Про дождь не зашло??)...

**
******

Не поняли. Нет жизни без веры

Ал
Александра

Отчего же...поняла)) переспросила про свое...

Vadim @@@

Цель

Ал
Александра

Это важно!)) А куда целим?)

Vadim @@@

В лучшее настоящее,нет не будующее,а намтоящее

Ал
Александра

Плиии))