Иг
Игорь

Всё конечно это враки,
Что плохие есть собаки.
Правило одно навек:
Собака такая, каков человек?🙂🐶
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вл
Владимир

Соседи завели собака который целую ночь может гавкать почем зря ......И они ведь слышат его неужели нельзя *притормозить* ? Или они тоже такие же пришибки?

Иг
Игорь

Собака такая потерянная, её уже не перевоспитаешь.🤷‍♂️

Вл
Владимир

Я своего брехуна воспитал--правда пришлось тапком покидать

Иг
Игорь

Ну это получается, пока он под стол пешком ходит.🙂

Вл
Владимир

Мой уже был взрослым --ничего втянулся ... правда когда я на работу уходил он сразу отрывался и брехал как заведенный

Любовь Брокгаузен

как бы не клялись люди в верности больше собаки никто про верность не знает В основном собака похожа на хозяина

Valentina Pakshina

Какой красивый пёсик! У достойного человека собака - это друг, который ТОЛЬКО говорить не умеет!❗👋🌹

Иг
Игорь

Совершенно верно!🙂🐶

Елена Семенова

Если исходить из этого правила, то я - непремиримый кошкодав... Ибо мой пёс при виде кошек теряет волю...))

Иг
Игорь

У меня пёс не знает кто такие кошки, но среди голубей, утку сразу заметит.🙂

Елена Семенова

Ваш охотничий, наверное...

Иг
Игорь

Джек Рассел. Но наследству как то передалось ему.🙂

Вера Сергеевна

Да ,это замечено у злого -собака -злая !И самое любопытное -морда похожа на хозяина ! Замечали ?

Иг
Игорь

Скорее всего хозяин под себя породу выбирает.🙂

Вера Сергеевна

Интуиция срабатывает !😅

Иг
Игорь

Точно!😁

Татьяна Морозова

Замечательное животное!!! Сколько помню, себя столько с нами собаки

Иг
Игорь

Согласен с Вами!🙂🐶

Ла
Лариса

Все дети хорошие, и откуда только берутся плохие взрослые? ))

Ла
Лариса

Вот, и я не знаю ))

Светлая

Красавчик, мне бы такой подошёл!? 🎉💃🎉🤣

Аля Илюшина

вырастет - посмотрим, пока - глупенькая лошадка

Мальбонте

Нет агрессивных пород. Есть хозяева изверги.

Владимир Соколов

Возможно и лучше человека в природе

Любовь Яворская

Надо же такой красоте уродиться!!

Светлана

Преданнее нет существа.

Светлана

Да. А Ваш - прелестный.

Иг
Игорь

Этот пёсик из инета.🙂

Светлана

Хорошенький. Я думала Ваш. У меня мою любимицу в декабре отравили, до сих пор не могу осознать... Принять...Понять....Очень умная собачка была...

Иг
Игорь

Искренно жаль.

Светлана

Спасибо.

Жа
Жанна

Они подходят на хозяев

Иг
Игорь

Вот говорили бобику не смотреть новости с утра до вечера по телевизору? Вот, пожалуйста, ступор начался!😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
лучше на лужайке побегать...))))

Мэри Поппинс

Точно-точно!)))👍

",
",,",,",,",,"

Беспокойный такой

Иг
Игорь

Маленький, глупый.🙂🐶

",
",,",,",,",,"

Одеяло колючее...подушка кусачая...как я ночью😜

Ол
Ольга

Что то в этом есть

Мария Кеменяш

супер красавчик.

Иг
Игорь

Красиво разукрашенный.🙂

Мария Кеменяш

правда.

Алевтина Немерова

👍🤝😊