Александр Соловейчик

Анекдот: Как-то ,после вечерней службы, шла монашка по темному переулку.И вдруг на неё напали пятеро мужиков. Изнасиловали...и убежали. Монашка ,полежав минуту - другую, отряхивается и ,подняв руки к небу, говорит : -Благодарю тебя...Господи!...И досыта...и без греха!........😂👍

Ответы
Игорь Поляков

кстати помню в 1999 году ехал с приятелем по Анапе и стоят две молодые монашки на остановке....вот дураки мы были,надо было нам не на работу ехать,а взять монашек и на море

Олег

... и хорошо, что палкой в глаз не попали!

Лев Дувидович Перкис

«... и мечтает снова, повторить налёт.»

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Лето

а мужики оголодали и нахоляву

Александр Соловейчик

Это не мужики были а придурки👎

Сергей Остёрский

Правильная монашка.

Александр Белокопытин

Хороший анекдот!!!!

Александр Соловейчик

Стараюсь только лучшие сюда закидывать👍

Даниил ...

да да да да да да

Валентина Конева

Красота))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Валентина Конева

У меня картинка не загружаеться так что знак не видно

Александр Соловейчик

На мою страничку зайдите.Там штук 20 отличных анекдотов.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Конева

Спасибо,уже спать пора ,я как зомби сижу на вопрсы отвечаю,СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Александр Соловейчик

На мою фотку жмите там откроется и будут мои вопросы там нажмите на них и увидите

Александр Корольков

😢

Александр Корольков

ладно проехали

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Александр Соловейчик

На моей страничке их штук 20 . Анекдоты супер