Хельга Безфамильная.

Принесу из магазина в день святого Валентина и пирог и колбасы ..... и с сердечками трусы ,а что Вы подарите своим любимым ?

Ответы
Павел Елисеенко

незнаю... не придумал еще... я ей уже дарил и стихи и рисунки и поделки своими руками, а то что можно купить, дак ей это и другие могут подарить

Анна Кроткина

Огурцов купи соленых, литр водки,колбасы. празднуя День всех влюбленных не оставь нигде трусы 🙂 🙂 🙂

OK
Oksana Kuzmina

а зачем отмечать католический праздник воообще?

Анастасия Титаренко

Сама думаю что то хочется интересное подарить

Светлана Войтова

Ничего. Для покупок есть другие поводы

Кэтти

А мой муж не признает этот праздник.

Татьяна

но мне особо не кому дарить

S V

в постели разберемся

Хельга Безфамильная.

:)Хороший вариант .

S V

а вам нравиться постель?

Аля

а у меня нет любимого

Валентина Ералёва

Букет роз из трусов

Хельга Безфамильная.

Здорово !!!

Ирина Егорова

это не наш праздник

Маргарита Львова

Видимо тоже самое!

Сергей Касимов

куплю себе удочку

Хельга Безфамильная.

А какую ,тоже хочу мужу купить (только в этом ничего не понимаю ,если подскажите ,буду очень благодарна )

Сергей Касимов

выбор основывается на способе ловли. видах рыб. весе. дальности заброса и иных факторах. попловок фидер нахлыст. может быть спиниг для блесны поппера или ждига. эт не помаду покупать у циган. тут наука..

Хельга Безфамильная.

Спасибо за информацию .

Сергей Касимов

не покупай мужу удочку. лучше не заметь как он ее сам купит.. или восхищайся его покупкой с проси пояснений что к чему. ему это понравится больше

Ирина Нигаматдянова

я сама подарок

Екатерина Крутилина

оошошошошо

Pavel Russkov

Еще сумку...

Fatalist

Ювелирку...

Оксана Новокрещенова

ни чего

Виктория Серикова

себя

Евгения Янчук

🌹