Алексей Батогов

Шерстнёв: "Из 4-х критиков правительства 3-е -- сотрудники спецслужб, а 4-й -- дурак". Не лучше ли всем 4-м предложить ... против ветра?

Ответы
St
Starling

Лучше всего нам голосовать за таких чтобы не против ветра!

Алексей Батогов

правильно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

St
Starling

Моя бабушка запорожская казачка, а дед польский князь. Так что я хорошо представляю какой была Россия и какая она теперь.

Алексей Батогов

Не могла Ваша бабушка быть запоржской казачкой. Запорожских казаков всех выселила Екатерина на Кубань, кстати. откуда я родом.

St
Starling

Наверное, я лучше Вас знаю свою родословную.

Галина Скворцова

и не подтераться???

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виктор Изосин

кто мешает?

Алексей Батогов

я не прошу быть судьёй. Прошу просто поумнеть, а для этого больше знать. стыдно быть недоумкамиъ

Виктор Изосин

вы же написали, что прочитающий эту книгу становится судьёй

Алексей Батогов

Я написал, что он может судить о себе и о других. Это не значит, что он получает юридическое образование. Кстати, очень многие судьи страшные взяточники, И я не хотел бы, чтобы читатель на них походил.

Виктор Изосин

ОХ-ОХ-ОХ

Алексей Батогов

А Вы не знали. что многие судьи -- взяточники. Тогда откройте сайт Минюста!

М*
Меруерт ********

Нет

М*
Меруерт ********

Политикам

Алексей Батогов

Лишь бы не себе по простоте душевной. Нельзя выступать против власти.

М*
Меруерт ********

Да так сказала а хотелось чтобы они помогали бедным

Алексей Батогов

мне тоже этого хотелось бы

М*
Меруерт ********

Ну вот

Аб
Абдрашит

да

Алексей Батогов

Спасибо