Yl
Ylinka

Если гости уходят,а вам хочется ещё с ними поболтать.Что делать будете?😁

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

дам уйти им по английски не прощаясь...чем длительней болтовня тем безсодержательней...

🌻М
🌻Маруся🌻

так и скажу))) предложу вместо чая бокал вина... беседа приобретет новые краски и все))))

Yl
Ylinka

Лучше совета попросить.До утра можно будет слушать

🌻М
🌻Маруся🌻

А не пришло на ум) спасибо за совет 🌹

Андрей Калашников

Посадить их в свой автомобиль и развезти по домам, ну а по дороге можно и договорить...

Yl
Ylinka

Дома сидя,совета попросите до утра слушать станете

Денис К

То их невозможно выпроводить, то охота ещё поболтать... Вы определитесь уже🤣🤣🤣

Yl
Ylinka

😅😅😅😅

Олег Пролыгин

есть универсальная фраза из мульта про винипуха..ну если вы больше ничего не хотите?

ДА
Денис А.

Ещё одну бутылку на стол ставьте, и они задержаться. Это же элементарно ☝️😎

Надежда Тимофеева-Радаева

Придут домой,позвоню,справлюсь как до дому добрались,договорю,что не успела!😉

Ал
Алексей

👈купите бутылку коньяка или заведите компьютер ( типо что там сломалось )

Юлюка

предложу остаться. а если нет,то пойду провожать и договорюсь о новой встрече

Yl
Ylinka

Можно проще:попросить у них совета,до утра слушать станете😁

В М

Отпустить очень благожелательно. И им обязательно захочется еще раз придти.

Yl
Ylinka

Совета попросите,до утра слушать будете

Серёга V$N

Ничего. Если не можете уговорить их подзадержаться, проводите по-максимуму.

Yl
Ylinka

🍷🍫🦸‍♀️

Мирбулат Аккуженов

Попросить их снова выпить на порошок, а там снова завяжиться новый разговор

Yura Smirnov

отдохнуть на одной постели до утра или положить его рядом со своей кроватью

Вл
Владимир

Это проще, а если наоборот, гости НЕ уходят, а давно хочется проводить?😆

Yl
Ylinka

Денег взаймы попросите много,каки ветром сдует😁

Вл
Владимир

Тех кто сидит как каменный гость, этим не испугаешь, они это пропустят мимо ушей, а скажут, - Там горяченького не осталось?☺️

Людмила Варивоцкая

Много разных тостов остановить уход гостей...😁Я тамада с большим стажем..

Andrey Andreev

Поболтать можно писками стоя на берегу реки, с гостями лучше поговорить )))

Лё
Лёка

Не знаю кто как, а я буду рада, потому что долгие посиделки уже напрягают

Юрий Шаповалов

Сделаю скорбную мину и скажу ну куда вы еще рановато без вас так хорошо

Yl
Ylinka

Совета попросить можно. советовать все любят. Вот до утра можно будет слушать

Степан Степанов

присоединяйся в пассивный заработок https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1272581

Степан Степанов

Не бойся, я с тобой. Риска ноль. присоединяйся в пассивный заработок https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1272581

Степан Степанов

https://www.bestchange.ru/?p=1077553

Лана Вагнер

Пойду провожать их до дома..и они вынуждены пригласить вас к себе😅

Yl
Ylinka

Лучше совета попросить,до утра будут давать