Нежнакомка

а .... КАК влюбляются в ВИРТУАЛЕ ?.... за что цепляет воображение ?

Ответы
Valentina

За умение находить общий язык,говорить обо всем и не о чем одновременно...не гядеть в глаза и не искать изъянов....Кто влюблен?В реалии можете разочароваться ....

Valentina

Ко мне в личку приходили такие перцы,я даже фотку на аватаре поменяла,теперь поутихли,мерзавцы....👌👛

Нежнакомка

то что холостые такие забросы делают .... я могу их понять \но не оправдать\ ....но женатики меня в этом вообще больше гневят .....засранцы !!

Valentina

Ну,красотка,....женатик всегда хочет быть холостым,хоть на время....🏃💃

Нежнакомка

это я и сама знаю.... ток хоть сердца бы не трогали , а то бьют ведь прямо туда

Александр

Я вечный холостяк, когда из дому выхожу....т.е на улице. ЭТО ТАК ЗДОРОВО АЖ САМОМУ НЕ ВЕРИТСЯ...😜

Larisa Girvidza

привыкаешь к общению если долго ...человек становится родным конечно если он сразу тебе понравился и потом думаешь о нём ждёшь когда будет онлайн..😏

Нежнакомка

т я уже на интуиции поняла о том что на фото не тот кто есть на самом деле ...по диалогу сам типаж по фото другой .... НО он бессовестно о себе давал знать в сетях .....И к тому же женат ...ВОТ это я вообще такое не понимаю.....

Larisa Girvidza

я тоже замужем ..хех куралесили тут с одним года 2 ..он правда далеко живёт ..даже приехать хотел...типа в гостинице заселится...любовь была😍даже по телефону болтали ..потом пропал...может что случилось...

Нежнакомка

и что тоже с фото подставным был ?

Larisa Girvidza

фотка ни его была ...он женатый был мы по скайпу когда жены дома не было..а так по переписке..а мой в командировки ездил..

Нежнакомка

мдааа....понятно .... НУУ .... ваш случай добровольный как женатых людей ....тут всё без обиняков ....

Александр Мухутдинов

Так же ,как и наяву ,никакой разницы ..увидел фото понравилась ,переписка,встреча ,общение со всеми вытекающими последствиями.

Нежнакомка

а если он женат ? и фото его у само просто чужая картинка ? в чём смыл такой влюблённости ?

Александр Мухутдинов

Ну милая это уже другие вопросы у вас ,я ответил на конкретно заданный вопрос

Нежнакомка

так тема то одна и та же...

Александр Мухутдинов

Ну во первых встреча не состоится если фото не его а значит все будет и отношений а влюбленность она и есть влюбленность.

Вовочка Бакка

у каждого - свой рецепт...и не факт, что он Вам поможет...

Павлов Евгений

Оно дорисовывает то, что хотелось бы видеть

Лариса

Вид хуя на мониторе. И вся "любовь".

Дон Трамп

Они сами не знают, чего они хочут!!!

Анна Xмелёва

За нарисованный самими нами образ

Иван

А что есть такие кто влюбляется?

Ramiz Mirzeyev

для этого увидет надо человека

Нежнакомка

где ? на фото .... скайп ...реаль ?

Ramiz Mirzeyev

сначала скайп .потом виднее

Нежнакомка

а если ток с фото себя накручивают ....значит больны умом ?

Ramiz Mirzeyev

фотка ничего не говарит.любую фотку можно ставит

Нежнакомка

а если у самого подставное фото ....и накручивает своими фантазиями абонента ?

Ramiz Mirzeyev

увидет лучше

Нежнакомка

ясно то .... что увидеть нужно ... НО если эту игру начинает тот с не действительным фото ....значит ОН элементарно разводит как вампир энергию другого .... я так понимаю

Archili Sekhniashvili

a v jizne malo, chto virtulam ne zanimatsia??????????

Ми
Михаил

как и в реале, сиськи, жопа

Юрий Юрий

за картинки на аватарке

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 какая глупость влюбляються в отношение именно к вам и это идет из общения 😂😂😂😂😂😂😂

Евпатий

Попробуйте.🌹🙂

Де
Денис

Очень сложный вопрос!

Де
Денис

Согласен с вами полностью!! По крайне мере я не верю в любовь на расстоянии!!

Нежнакомка

я тоже ... всё это похоже на любовь пациентов палаты №6

Де
Денис

это точно!! Главное самим любить по настоящему и вживую!!!

Нежнакомка

дасс.... и не иначе

Валера

как и в реале....сразу

Рома Роман.

Схожесть интересов.

Нежнакомка

в чём интересы то ? ....блудивые ? пока муж или жена спит ?

Рома Роман.

Додумайте сами, у Вас это хорошо получается.

Сергей Остёрский

Схожесть взглядов.

Нежнакомка

а если фото подставное .... ?

Сергей Остёрский

Если возникло доверие, просите настоящее фото на личную почту. Мне, например, присылали женщины даже свои голые фото, хоть я их и не просил.

Нежнакомка

ужассс..... это я вообще не понимаю....

Сергей Остёрский

Почему ужас. Ну, увидела она во мне родственную душу, доверилась. Я сначала оторопел, а потом понравилось.

Нежнакомка

понятно ... инет места для блудивых !! мерси !! вкрутили мозги

Пилигрим Пилигрим

сначала внешность

Пилигрим Пилигрим

а сексуального влечения пока не испытывала ни к кому?

Нежнакомка

нет

Пилигрим Пилигрим

я бы хотел вас соблазнить

Братец Лис

Яйца крути, Эммма

Братец Лис

Сама справляешься же )))

Нежнакомка

ой псих... и притом ещё какой !!

Братец Лис

Спасибо !

Нежнакомка

не за что