Ма
Мария

Почему все мужчины сейчас возмущены независимостью женщин!Вы не думали что,что то не так пошло от Вас?)(давайте без агрессии,хочется конструктивной беседы)

Ответы · страница 4
Алексей Малахов

С чего вы взяли? Я хотел бы чтоб жена была независима. Но увы. Без меня даже картошки не почистит и посуду не помоет...

Луиза Бальтазар

И я очень зависима от мужа.)))

Yaroslav Sivokon

Интересно что, не так пошло? И почему все возмущены? Я считаю, что каждый вправе поступать так, как он считает нужным

Сергей С

Я не возмущаюсь, даю свободу, но она, не хочет быть свободна от меня, а хочет всегда и везде быть со мной и во мне!

Andrej G.

не думаю,что что-то пошло от кого-то время сейчас такое много у всех свободы и поэтому наверное много хаоса!!!

Vasily Kondratyev

Ничего подобного. Я лично ничего плохого в независимости женщин не вижу, только что под этим подразумевать?

Ма
Мария

Ну я не фиминстка в полном понимании этого слова!Просто некоторые мужчины,считают,что женщина должна только рожать и у плиты стоять!Все)

Angela Creţu

Это так и есть. Я устала быть независимой так хочется чтоб мужчинам дать поговорить а женщинам помолчать

Angela Creţu

Павел Беженович

Многие девушки стали на столько независимы, что перестали быть девушками! Только и видно мужики в юбках!

Ма
Мария

Ага,вот вот мужики в юбках))а не женщины в "брюках,ну так скажем

Павел Беженович

¡ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu и ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Александр Тинтул

Мужик должен быть мужиком, а женщина, женщиной и если они таковыми не являются, то они моральные уроды....

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Потому что мужчины либо ничего не умеют,либо не хотят,либо ленятся. А женщинам нужны настоящие мужчины.

Никифоров Валерий

У по настоящему независимой мужчины нет , он ей не нужен , и возмущаются они или нет , ей по барабану

Ма
Мария

Я больше задавала вопрос про независимость в семье!)Понятно что есть феминистки и т.д.

Никифоров Валерий

Люди закрывают потребности друг друга...

Ма
Мария

Да Почему?)понятно что нужно учитывать мнение,советоваться,но это должно быть от сердца,а не потому что ты зависим

Никифоров Валерий

Послушайте Сергея Григорьева , психотерапевт ,,он на раз изменяет трудную женскую долю

Ма
Мария

В каком плане)?люблю психологию!Но у меня она не трудная))

Никифоров Валерий

Просто послушайте . Для меня тоже темный лес человеческие отношения , высшая математика проще...

Михаил Крылов

Ну насчёт независимости я не чего против не имею а вот высокомерие и эгоизм, этого у каждой второй.

Джулия Робертас

В современном мире женщины независимы, делают больших успехов в работе и жизни, обделены властью.

Юлия Зотикова

может быть...мужчины вынудили женщин стать более самостоятельными и сильными, а сами сели на шею...

Михаил Попов

Я не думаю что в этом виновата ваша независимость, больше всего это связано с вашим поведением!!!

Борис Евдокимов

Многие женщины умнее своих мужей и больше зарабатывают . Это больно бьет по их самолюбию самца

Владимир Митрофанов

Сейчас многие рвутся к независимости, из за всемирной тенденции разрушения института семьи.

И*
Июлька ********

Женщины захотели равноправия, вот, и получили , что хотели. Хотели некоторые, а получили все.

Сергей Ашихмин

Согласен, вы имеете на это полное право. Возмущены те кто не в состоянии обеспечить девушку.

Александр Коньков

Потому что эта их типа независимость приводит либо к проституции, либо к излишней агрессии

Александр Коньков

Полностью согласен. Но вы сами подняли вопрос)

Ма
Мария

Это вообще их не касается никак

Александр Коньков

Ну почему же?). От них столько агрессии обычно, выставляют себя свободными и независимыми и прочее в том же духе..... А про всё остальное, я в общем согласен. Мне не нужна жена - раб. Так что зря вы так обобщаете)

Ма
Мария

Что то Вы все смешали)у меня нет опыта знакомства к счастью))и какие они, знать не знаю

Александр Коньков

У меня есть. К сожелению или нет. Не знаю. Работал в такси, пришлось. Плюс, в армии встречал. Я их гейщами называл, командир их вызывал в баню, которую в части построили, чтобы развлекали вышестоящие командование. Отвратительно. У одной спросил, зачем она это делает. Хочет оказывается почувствовать себя женщиной, ты же замужняя! Ему можно, а мне нет?!! Дальше она ругалась, я плюнул, что-то ей говорить больше