Ма
Мария

Почему все мужчины сейчас возмущены независимостью женщин!Вы не думали что,что то не так пошло от Вас?)(давайте без агрессии,хочется конструктивной беседы)

Ответы · страница 6
Елена Смирнова

Женщины перестали надеяться на мужчин. То у них голова болит, то тошнит их..

Zarina Musakayeva

непоняла?) а ты кто такая? и с чего ты азяла что что-то не так пошло от меня)))

Ма
Мария

Так-то это адресовано мужчинам)

Слава Смирнов

Самостоятельно стр это хорошо, как для мужчин, так и для женщин, по-моему...?

Виктор Трифонов

Не знаю кто возмущён. Я так рад за любого человека, если он добился чего то.

Сергей Диких

извини мария это женщины так поставили а мужчины стали подкаблучниками

Ма
Мария

Слабый пол!Поставил мужчин сильных под каблук,так получается?)

Сергей Диких

не всех это слабые мужики а нармальных не поставишь А женщины этого не любят

Наталья Статкевич

нет, просто мужчины привыкли доминировать, не хотят терять свои позиции

Нина Рассадина

А мне наоборот надоели мужчины, которые считают жену волом ведущую ВОЗ:(

Светлая

да,, наверно у многих из нас не хватает терпения дождаться их действий))

Михаил Гладков

Не все женщины могут правильно воспользоваться своей независимостью

Михаил Гладков

Не поспоришь)))чтобы иметь независимость нужно иметь разум а его как правило отключают,но это касается не только женщин но и мужчин

Юрий Васильев

Да ради бога. Будьте независимы. А то как собственность рассматривают

Alexahdr Gordeev

Я не против независимости женщин. Каждый выбирает сам каким ему быть.

Сергей Новиков

Напишите ответ...Все люди зависимы, от кого либо либо от чего нибудь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг чё? Фсе независимы, никто нахир никому нинужын. Какие претензии?

Алексей Комаров

конечно ваше время идет! кругом одна "комерция"а тут равных вам нету

Никита Демидов

Нет законов на стороне мужчин, которые позволяют вас воспитывать

Ма
Мария

Чего ради женщину будет воспитывать мужчина?!Есть родители!И кстати обычно происходит наоборот,есть мужчины,которые ведут себя как дети

Никита Демидов

В правильные времена не так давно, если женщина позволяла себе попытки доминировать на мужчиной, тогда муж был обязан её воспитывать спецальной плеткой, "ДУРА" называлась. А если муж не воспитывал жену, его штрафовали 600 грамм серебра. Указ Николая 1. Тогда инстинкт страха, блокировал инстинкт доминирования. Общество может развиваться только при правильной иерархии. Мужчина глава, женщина рядом (помогает, вдохновляет и тд). Всё что в мире создано, создано мужчиной. И в библии написано "Мужчина идет за богом, женщина за мужчиной"

Ма
Мария

Смотря для кого они правильные)

Никита Демидов

Гонять вас надо)))тогда будет ласковые и нежные

Владимир

Пошло не от нас ,а от политики партии когда нужны были стахановки

Ма
Мария

Ну теперь,виновата политика)

Владимир

А ты ищешь виноватых ?😁

Св
Светояръ

Это вводилось тысячелетиями и целенаправленно.

Владимир

Не надо валить все на предков ,это сделано за последнее столетие

Св
Светояръ

Столетия слишком мало, для того чтобы извращение стало нормой. Хотя, за последние лет 150 и наши руководители сделали многое, для принятия чуждых ценностей. (увлечение царей иностранной культурой, перенимание иностранных праздников. При Советах у руководства были свои интересы на многое, а к 80-90 началось повальное перенимание не только моды на материальные вещи, но и модель поведения сменилась на западную стремительно) Воздействие на 1-2 приоритетах всегда очень мощное, но вот сроки. Очень много времени нужно и заранее продуманный сценарий течения событий.

Ruben Abgaryan

СВОБОДЫ НЕТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИЯ СВОБОДЫ КОТОРУЮ ВНУШАЮТ ЛЮДЯМ.

Сергей Васюкевич

В этом и ответ, Мария, что женщины сейчас хотят независимости...))

Том

Давай, первая посылка - независимостью надо уметь пользоваться

Александр Авуев

если у вас будет пятеро детей вы будете независимы от мужчины ?

Ма
Мария

У меня не будет пятеро детей)))