Алексей Зевако

а бесплатный сыр-только в мышеловке или ещё где-то есть?

Ответы
Воротков Сергей

Естественно бесплатно почти ничего не бывает,это вроде и кажется бесплатным,но мы забываем о том что ты просто уже когда то за то заплатил другими деньгами или делами,только всё забивается. Даже подарки на новый год или день рождения мы уже платили подарками подариными тем же людям или накрытием стола на те же праздники!

Светлана Россияна

за все в этой жизни нужно платить............главное в жизни независимость и свобода............тогда сыр будете кушать тот,который любите,а не тот,который подложили...........

Olga Pokrovskaja

А кто сказал, что в мышыловке сыр бесплатный? Там тоже цена есть-жизнь мышки, )))) "на крайняк", стрессовая ситуация для грызуна

Alexey

Везде где есть холява есть подвох. Будь то мышеловка или яма интерпритируй как хочешь суть останется одна.

Лариса Окунская

Бесплатного или халявного ничего не бывает.Жизнь ,рано или позно ,выставляет счет.И цену тоже определяет.

Evgenui Baikeev

У КРИШНАИТОВ ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ ЕСТЬ.ПИР ЛЮБВИ НАЗЫВАЕТСЯ.ПОЙ. ПЛЯШИ. ЕШЬ.ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ ОДНИМ СЛОВОМ.

Св
Светлана

Бесплатного ничего в наше время не бывает,даже мышь хвоста лишается,ради лакомого кусочка.

Михаил

Есть. В любом магазине, где не ставят мышеловки. И бродят сытые коты, которые не ловят мышей.

Рая Миниахметова

даже сыр нужно сначала купить, а потом в мышеловку положить. за все в жизни нужно платить

Ра
Рая

Бесплатного сыра не бывает, даже в мышеловке мышь платить очень большую цену - жизнь!)

Любовь Васина

обычно говорят в мышеловке... 😄 но он существует везде...где есть...что то дешёвое... 🙂

О*
Оксана ******

даже для мышеловки сыр приходится покупать... бесплатно только птички поют... ))

Татьяна Палеха

может и есть...- только мы об этом ещё не знаем... и история об этом умалчивает...

Даут Байчоров

в мышеловке самый дорогой сыр)) цена жизнь мышки) бесплатный сыр в гостях))

Даут Байчоров

в мышеловке самый дорогой сыр)) цена жизнь мышки) бесплатный сыр в гостях))

Гульжамал Мухамбетказиева

не надо вообще думать о дармовом,а надеяться только на себя,моё мнение....

Ge
Gennadiy

.....в мусорном бочке бывает......у меня когда портится, я его туда бросаю.....

На
Наталья

если работаешь на заводе изготовления сыров наверное и там есть))))

Safet Safetov

только там и только для второй мышки!!! первая отдает жизнь за него

Владимир Приходной

Как мы понимаем, сыр и в мышеловке не даром... Цена вопроса - жизнь!