Дедушка Старенький

Журналистку Марию Пономаренко приговорили к 6 годам за пост о драмтеатре в Мариуполе, где после удара российской ракеты погибло около 300 человек. Убийцы получают звание «героя России», а люди, которые пишут и говорят правду про войну в Украине, отправляются в тюрьму?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Защитник: «Когда Мария писала этот пост, у нее он выглядел правдивым. И мы полагаем, что не удалось следствию доказать эту заведомую ложность, она не фальсифицировала фотографии. Как она восприняла эту новость в украинских пабликах, она ее так и ретранслировала. У нее диагностировано личностное расстройство в ходе судебно-психиатрической экспертизы».

Алла Аа

Ой ли! Согнали нацики зрителей в подвальное помещение с криками "сыдыть" и изнутри взорвали - почему-то так говорят приезжающие мариупольцы.

Дедушка Старенький

А без демагогии никак?

Алла Аа

А без брехни никак?

Виктор Николаев

Ты чего про это читал? Взрыв был произведён внутри здания. И для чего нашим уничтожать театр? Чтобы потом строить новый?

Кот Кот

Тёте вордонян а показать...???
Что-то ему пока нечего не сделали за его пиздеж хотя раз так 100 должны были расстрелять

Кот Кот

За посты. Всё просто проверяется если истинна если фэйк то да в тюрьму все по закону

Кот Кот

Вполне справедливо.

Дедушка Старенький

Закон и справедливость не одно и то же.

Кот Кот

Так там и справедливость.. В тятре убили бандеровских мразей а сделали фэйк что тристо мирных.. И разводят эту грязь по всему миру. Часть инфо войны. Уничедение России. Там полная справедливость продажных нечтоднвх журналистов в тюрьму

Сергей Кудяков

очередные сказки для майдаунов.у нас изменникам 6 лет не дают.275 статья УК РФ,не меньше 15-ти

Сергей Кудяков

вот и не шалите

Пётр Хамов

ОТКРОВЕННО ПИЗДЕТЬ не нужно если вы это публикуете для Усраинцев то пиздите на мове

Дедушка Старенький

Как же ж вам правда глаза колет. 🤣

Пётр Хамов

Какая нахрен правда? где она ? Что в Мариуполе в российская ракета попала в драм театр? раньё! в драм театр ваши чубатые парни согнали людей и не стесняясь заминировали чердак си 4 ,вот это правда. И людей которые пишут и говоря правду про войну на украине в тюрьму у нас не сажают,😁

Зинаида Гриценко

ну так бери вилы и иди сражайся за свое нацистское государство, эксперт хренов

Елена Чистякова

Мариуполь был захвачен полком "Азов" в 2014 году. В город ворвались боевики на БТРах. Местная полиция была расстреляна, полицейское управление взорвано . Украинских полицейских и жителей города расстреливали !!! Россияне пришли в 2002 году и освободили город. Сейчас Мариуполь отстраивается. Такого строительства бывшая Украина не видела более 35 лет.

Зинаида Гриценко

Ну это же существа без ума, без чести, без совести!!!!!!!!!! им кость бросили, вот они и гавкают что сказали.

Юрий Ласковец

людей говорящих о войне правду укроснайперы целенаправильно отстреливают

..

Обследовали драмтеатр. Взрыв был изнутри. Укропы заминировали.

..

Главное громко крикнуть. Крикнули и забыли, но осадочек остался 🧐

Дедушка Старенький

Срок тоже.)))

..

Ага, когда за Иран, Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию и Югославию ответят.

Дедушка Старенький

Когда будет кому спросить.

Василий Бубновский

Не ссы, нациАналист, скоро вам, обезьяноидам тупым, жопы порвут.

Соболев Валерий

В украинских тюрьмах намного больше тех, кто говорил правду.

Сервисный Центр 99

Там врунам самое место, пусть перевоспитываются с пользой

Александр Боярский

Ракета то была хохляцкая. Не надо врать. Надоели враньем.

Татьяна Тышкевич

Такой у них менталитет и принцип жизни. 🤷‍♀️

Ин
Инга

Ай-я-яй!!Ну надо же!!Что творится!))🖼

Qqqq Qqqqq

драмтеатр подорвали со стороны Украины

Имя Фамилия

Сволочюги, кто то ещё и дизлайкает !!!

Дедушка Старенький

Упыри.😁

Имя Фамилия

Плохо тут не видать кто это делает, на других есть такая функция.

Дедушка Старенький

Пусть хоть такое удовольствие получат.)))

Alisa Warshavsky

Как обычно при фашистких режимах...

Александр Бабурин

А что такое пост? Не ела совсем?

Борис Алиев

А Вы уверены, что она права?