Все Интересно

почему в салон машины попадает выхлопной газ ?

Ответы
Алла Гридина

Просто завихрения газов попадают в салон через заднюю дверь, арку колеса, и др. . Просто или тррубу надо дальше от машины вывести, или насадку кривую поставить чтобы газы вниз шли

Бисексуалка Катя

Потому что глобалисты поганые уже воду в магазах продавать начали, сперва отравив её в речках своими химзаводами, а счас воздух отравляют, чтобы и за него с нас деньги драть.

Bermet Myktybekova

при включении печки, вытягивается выхлопной газ, при выходе выхлопного газа возможно образовались трещины и это может послужить причиной

Bermet Myktybekova

при включении печки, вытягивается выхлопной газ, при выходе выхлопного газа возможно образовались трещины и это может послужить причиной

Максим Гатчинов

Возможно пробита прокладка. Часть газов попадает под капот, а там стоят вентиляторы печки... Но нужно в сервис. Словами особо не расскажешь

Сергей Усольцев

Прокладка в коллекторе прогорела или утечка газа в самом глушителе из каких нибудь мест или длина глушителя не соответствует

~~
~Nik ~

выхлопной газ может попадать только из за того что впереди едет другая машина и выхлоп попадает через вентилятор.

Саша Мурко

потому что газ это летучее вещество и куда ветер подует там газом и будет пахнуть.закрывай окна и все будет норм.

Марат Муканов

поменяйте полностью выхлопную трубу, где то видимо отверстие (дырка) откуда входит в салон угарный газ

Все Интересно

спасибо

Vita Vita

Вопрос не для блондинки! Кому то действительно это важно? Обращайтесь к специально обученным людям!

Юрий Рыбалкин

потому что нужно заменить прокладку в выхлопном коллекторе, а заодно - между рулем и сиденьем))

Все Интересно

между рулём и сидением это точно ))))))

Николай Морозов

Значит было лень тестировать, пренебрегал профилактикой или, - поменять собственную диету...

Лариса Мишенина

"Беда, коль пироги печет- сапожник, а сапоги начнет тачать пирожник !" Это к специалистам!

Ольга Ерофеева

Обратиться к специалисту. Каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается.

Ег
Егор

-это уже биологический нонсенс - неверное направление выброса из прямой кишки...

Hey U !!!

У меня шел газ через неплотно закрытый кожухом рычаг переключения передач.

Александр Карпов

Износились колца, газы идут через сапун в воздушный фильтр, далее в салон...

~~
~Nik ~

по тому что впереди едет другая машина и выхлоп попадает через вентилятор!

1 1

сидящий рядом пирдит наверное(который любит вместо пива пить бензус)

Икрам Шихвердиев

не передосмотрено заводам производителям фильер по отчисти воздуха