Константин Раду

Кто всю свою сознательную жизнь ищет ответ на свой вопрос, в чем мысл жизни, выйдите на связь. Для вас есть информация к размышлению на эту тему.

Ответы
Афина

На так поведайте уже) вдруг это что-то новенькое)

Константин Раду

...более чем новенькое. Иногда новенькое стоит перед глазами и мы его в упор не видим. так как не пришло время увидеть и услышать. Вы слышали о такой организации, как НАУ ЭРА. (Народно Академический Университет Эволюции РАзума)?

Ду
Дульсинея

Костя, приём, приём...я на связи)

Константин Раду

... Привет, Дульсинея. Вы хотите узнать, что именно от вас зависит, чтобы остановить весь этот маразм, что происходит в мире?

Ду
Дульсинея

ну я примерно то знаю...

Константин Раду

... Знать мало, надо ещё понять, что надо каждый день делать чтобы исправить ситуацию. Узнать хотите, что надо делать?

Ду
Дульсинея

А зачем спрашивать по 5 раз, я и в первый раз ответила по моему....Или вам нечего сказать и мы играем в вопросы?

Константин Раду

... Понятно. Стучусь не в ту дверь. Извиняйте...

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Константин Раду

... Рассказать анекдот о правд?

Света Дмитренко

😂

Константин Раду

... Понятно, что это не для вас.