Св
Светлана_Светлана

Автомобиль на гарантиии. Во время эксплуатации ДВС ощущается падение мощности, повышенный расход масла, дымный выпуск. Неисправность АКПП: выход из строя электронного блоке управления (контролера), поломка датчиков системы управления и трансмиссии. Возможно ли при таких неисправностях ездить с превышением скорости? Это гарантийный случай?

Ответы
Кот Кот

Датчики сдохли. Но если на гарантии почемуб не пойти и не сделать

Св
Светлана_Светлана

Вот. И у меня вопрос а что это хозяин тачки на гарантии не пошел к дилеру?

Кот Кот

А мож у него мозгов насток мало что он не догадался воот..
Или же что болен реально он её уже туда 20 раз отгончл но там её так и не смогли сделать

Св
Светлана_Светлана

Нет. Он деньги вывести хотел чтоб не отдавать тачку кредиторам. А отдал Мерседес стоимостью 12млн своему знакомому за 2,5 млн. Предварительно оценив у оценщика. Оценщик написал что не исправна акпп. Тот же недуг у лексуса который он продал за 64 тр. Как то странно что такие дорогие машины с одинаковым диагнозом. Да же?

Кот Кот

Можно как говориться и так..

Св
Светлана_Светлана

Если кто то наебывает и думает что самый умный потом ему же хуже. Когда наеб вскроется. А этот член хотел судью и истца наебать

Кот Кот

Чем человек глупее тем заковырестей его хитрости

С Э М

С такими проблемами пробег должен быть не меньше 300 тыс км.

Бы
Бывает!

Конечно возможно. Случай гарантийный.

Захар Пёрышкин

Конечно возможно. Гоняйте наздоровье!

Ал
Александр

Двигатель полетел

Максим Jw

Срочно в сервис.

Конь Впальто

русне можно

Св
Светлана_Светлана

А Хохлы на метле летают.

Конь Впальто

у нас нет жигулей

Св
Светлана_Светлана

У вас ни жигулей нет ни запорожцев. Всё просрали.

Конь Впальто

у нас европейские машины

Св
Светлана_Светлана

А своих нет.ничего своего нет.

Конь Впальто

Вы фашисты разбомбили

Св
Светлана_Светлана

У вас Ничего мне было. Машины западные, шмотки западные. У вас только сало свое да горилка. И то не экспортируете. Ибо дурачье.

Nikola Mahkov

-не к нам!--