Юлия Зайка

АКПП стала тяжело переключать скорости. Масло меняли. Стоит ли отдавать в ремонт?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Необходимо. Однажды шестерёнка раскрошится на дороге, и влетите в ДТП.

Виталий

для начала проведите компютерную диагностику, можт какая ошибка есть

Виталий

какой там, я из казахстана

Юлия Зайка

С Алматы. Не сравнивайте дороги Алматы с дорогами Караганды😂

Виталий

вы из караганды?

Виталий

ммм, нет просто на хонде ходовая не убиваемая, я бы и дальше на ней ездил, но на нее запчасти хрен найдешь

Владимир Медведев

Чем быстрее тем лучше и меньше затрат

В7
Виктор 7777777

акпп дсг ?

В7
Виктор 7777777

да покажите спецам

Юлия Зайка

Тяжело обороты набирает набирает а потом они падают и скорость переключается. Раньше такого не было я же помню

В7
Виктор 7777777

а на парковке когда стоит двигатель работает хорошо ?

Юлия Зайка

Да на p r u n нормально. Двигатель контрактный

В7
Виктор 7777777

да надо показать спецам

Aminjon Kenjaev

да