Валера

А сегодня с утра снег идёт и идёт кто то сыпет с небес лепестки белых роз он летит и летит неоконченный стих болью в сердце звенит Я кричу в высоту подожди не спеши твой серебряный звон есть лекарство души и вокруг тишина бриллиантовый дым мне теперь до конца неразлучным быть с ним Снег идёт и идёт будто знает что я уже больше ни тот на висках седина это память с небес всё летит и летит детских лет моих сон порошит порошит это то что я есть и не буду другим мои годы и есть мой бриллиантовый дым

Ответы · страница 4
Галина Ломацкая

Валера, вы такой романтик?Эти все стихи ваши?

Галина Ломацкая

а кто вы по специальности?

Галина Ломацкая

вчера завис комп и я вам не ответила, А вы небось , подумали что я каменщика испугалась.А почему вы не пишите стихотворной строчкой ? А можно я скачаю ваши стихи? Правда я не очень знаю, как это делается и спросить не у кого. И плохо что теперь не найду раннее написанные, вот если бы в чате

Валера

они на моей страничке здесь....конечно можно🌷

Ася Никишина

Не знаю как другим .Но мне нравится. Спасибо .

Надежда Полюдина

Да, печально, но неизбежно. Красивые строки)

Inna Yakobi

Супер. Наверное душа поет чтобы так писать.

Inna Yakobi

Спасибо. И дай бог пусть так поет и дальше

Света Чиркова

Спасибо!!!! Радость души моей!!! даже 💓

Юрий Ерилов

Валерий, читаю твои стихи и восхищаюсь!!!

Валентина Перминова /замятина/

Класс ! Все о жизни сказал .Как она есть.

Лейла *

какая у вас прелестная метафора )))))))))

Соучастник

Классно, Валера....!!! 👍 👍 👍

Лида Бавинова

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🍹 🤗

А5
Азизовна 57

Красиво сказано....но...я не знаю кем

А5
Азизовна 57

Очень приятно.....класс.....не могу найти смайлики

Светлана Бойко

🌨️ 🎄 🌷 🌾 ❄️

Ольга Федякова

красиво, но ни точек, ни запятых!

Валера

Вы правы.....пришлось его даже сократить.....и даже знаки все убрать.....лимит в 500 знаков😩

Ольга Федякова

ну все равно здорово! как так сочиняется?

Ольга Федякова

есть муза, чтобы вдохновлять?

Ольга Федякова

надеюсь она хорошая, эта ЖИЗНЬ!

Ал
Алла

хорошие стихи, я думаю это ваши..

Ал
Алла

⭐ ⭐ ⭐ 📚

Валентина Заворотько

👍 👍 👍 👍 👍

Лана Богачова

Это чьи стихи,если не секрет?

Лана Богачова

Браво! Я тоже пишу немного,хотя теперь уже реже вдохновение приходит.👍

Ludmila Voth

🙂 👍 👌 🌞

Лидия Иваненко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹